Рубрики

"Изначально хотел в Италию": Алексей Панин рассказал о своей недвижимости в Испании и России

Летом прошедшего года российский актер Алексей Панин переехал из России. Сейчас мужчина живет на территории Испании и в своем Instagram-аккаунте часто делится фотографиями квартиры и различных достопримечательностей. Но иногда артист посещает родину ради съемок в фильмах и сериалах.

Испанская недвижимость

Не так давно Панин принял участие в YouTube-шоу под названием "Алена, блин!". Во время интервью артист рассказал о том, сколько заплатил за свою квартиру в Испании, в которой сейчас проживает вместе с дочерью.

По словам Алексея, они живут в довольно простой, но хорошей квартире. Испанские апартаменты обошлись артисту в 70 тысяч евро, что в переводе в рубли составляет 6,2 миллиона.

Мужчина отметил, что в данную сумму вошли все расходы на оформление документов.

Первоначально Алексей Панин хотел переехать в Италию и приобрести недвижимость в небольшой коммуне под названием Форт-деи-Марми, которая расположена прямо на берегу Средиземного моря. Однако артист отметил, что денежных средств на приобретение квартиры в регионе Тоскана ему не хватило.

У Панина есть недвижимость и в России, которая досталась ему от матери. А именно, в собственности артиста находится квартира в Москве и небольшой дом во Владимирской области.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание