Рубрики

Женщина купила пачку подгузников для ребенка и обнаружила внутри послание, которое тут же подняло ей настроение

Иногда невероятные вещи случаются сами собой. Можно найти небольшой презент даже в самом невероятном месте. Так, одна мама покупала подгузники ребенку и нашла в коробке деньги и записку.

Неожиданный сюрприз

Мишель Паннетт решила всем рассказать, что ее ждало в упаковке с подгузниками. Обычно мамы просто открывают пакет, чтоб достать нужную им вещь, но здесь женщину ждал сюрприз.

Она увидела купюру и записку, что весьма ее удивило. На бумаге незнакомец желал ей отдохнуть после сложного дня и выпить чашечку кофе. Это сюрприз должен напомнить о том, что все мы - особенные и заслуживаем любви. Мишель очень понравилась не только возможность потратить деньги на кофе, но еще и добрые слова на бумаге.

Девушка сразу написала пост с благодарностью, чтобы и другие пользователи увидели, что и в наше время есть чудеса. Большинство людей были тоже приятно удивлены и хвалили того, кто придумал эту идею. Постом Мишель поделились более семидесяти раз.

Большая часть комментаторов, как и сама автор, были в восторге. Ведь это приятно - получить такой презент и хорошее напутствие. Но некоторые люди проверили свои подгузники и были удивлены, как там могли оказаться посторонние вещи. Они считают, что находка Мишель - подделка. Но она все равно довольна и не слушает негативные отзывы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание