Рубрики

Компания Samsung показала бюджетный смартфон Galaxy M12 с 90-герцовым экраном и аккумулятором на 6000 мАч

Компания Samsung во многом смогла стать лидером рынка из-за стремления к предоставлению пользователям максимально широкой линейки. Недавно представители бренда презентовали новый бюджетный смартфон. Модель Galaxy M12 отличается внушительной емкостью экрана и довольно хорошей частотой обновления картинки на дисплее.

Аппарат

Эксперты отмечают и необычность дизайна устройства. Модель получила поликарбонатный корпус с рифленой поверхностью. Производители также представили несколько различных вариантов расцветки.

Диагональ дисплея достигла отметки в 6,5 дюйма. Частота обновления картинки 90 Гц. До флагманов по этому показателю устройство не дотягивает, но в целом может посоревноваться с некоторыми середняками рынка.

Быстродействие определяется чипом Exynos 850. Мощности процессора на нормальную работу ресурсоемких игр не хватит, но с обычными задачами модель вполне справится.

Производители оснащают гаджет 3 версиями оперативной памяти (3, 4 или 6 гигов). Объем накопителя может достигать до отметки в 128 Гб. При этом устройство поддерживает флэшки с объемом до 1 Тб.

Автономность гаджета определяется аккумулятором в 6000 мАч. Информации о поддержке быстрой зарядки производители не представили.

Главный модуль представлен 4 сенсорами. Основная камера с разрешением 48 Мп. В "помощь" ей производители установили еще 3 датчика (один 5 Мп и два по 2 Мп). Устройство в максимальной комплектации обойдется пользователям в 193 доллара США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание