Рубрики

Аниматор и не только: россияне назвали трудные для поиска работы профессии

Каждый человек проходил через достаточно сложное испытание, когда пытался найти работу. Был проведен соцопрос, в ходе которого выяснялось, какую бы работу хотели найти россияне. Как оказалось, большинство опрошенных участников задаются вопросом о том, куда бы устроиться топ-менеджером. После соцопроса были названы самые сложные для поиска работы профессии.

Сложности трудоустройства

Был проведен очередной опрос, который позволил узнать, в какой сфере тяжелее найти работу. Как выяснилось, труднее всего тем людям, которые получили профессию топ-менеджера или в области искусства. У них общий индекс меньше всего. Но поиск работы может положительно закончиться для тех, кто желает работать либо в сфере продаж, либо выбирает рабочие профессии.

Семьдесят один процент опрошенных участников сообщили о том, что поиск работы вызвал у них большие сложности, и им пришлось посетить несколько собеседований. Некоторые даже не желают вспоминать об этом. И лишь только двадцать три процента заявили о том, что поиск работы их сильно не озадачил.

Как оказалось, что сложнее всего найти работу жителям Москвы и Московской области, а также вопросами трудоустройства озабочены еще и жители Уральского федерального округа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание