Рубрики

Необычная ситуация в Австралии: собака стала звездой Интернета и заработала $130 000 для хозяина

Последнее время животные становятся не менее популярными в Интернете, чем люди. Им удается собирать большую аудиторию, которая постоянно растет. Это касается как котов, так и собак. А теперь питомцы умудряются даже зарабатывать деньги через "Инстаграм". Так, в сети стал очень известен пес породы самоед. Он имеет довольно оригинальное имя - Кокос Рисовый Медведь. Оно подходит животному, так как питомец похож и на медвежонка, так и на белый орех изнутри.

Интернет-звезда

За собакой в сети следят не только обычные пользователи, но и крупные компании. У питомца открыты страницы не только в "Инстаграм", его фотографии можно найти в "Твиттере", TikTok, "Фейсбуке", на Youtube - есть свой видеоканал. Кокос настолько очарователен, что любоваться им можно долго и во всех аккаунтах. Хозяин животного по имени мистер Лаи рассказывает, что гулять по улице с Кокосом довольно сложно. Одни узнают собаку, а другие прохожие просто подходят к ней.

Немало людей хотят фотографировать самоеда или сделать с ним селфи. Поэтому можно сказать, что собака стала популярна и в реальной жизни. Ну, а разве можно не захотеть иметь совместный кадр с таким пушистым облачком?!

Собака с хорошей зарплатой

Хозяин Кокоса рассказывает, что с его питомцем хотят сотрудничать многие компании. К ним обращались производители упряжек, а на сайте представлена различная продукция с псом. Сейчас ее спонсируемые посты будут уменьшаться, так как это советуют бизнес-специалисты. Недавно собаке удалось заработать 130 000 долларов для своего хозяина. Если сравнивать эту зарплату с людьми, то столько получает врач общей практики.

Со временем доход белоснежного Кокоса может расти. Владелец рассказывает, что в "Инстаграме" можно хорошо заработать, но сервис TikTok намного выгоднее в плане видео. Господину Лаи нужно тратить немало времени не только на уход за собакой, но еще и на подготовку и редактирование контента для привлечения пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание