Рубрики

Новый простой поиск и смена интерфейса. Что еще ждет пользователей в Windows 10

В начале 2020 года в Microsoft намекнули, что планируют обновить дизайн Windows 10. Прежде всего изменения коснутся кнопки "Пуск". Разработчики решили сместить акцент от привычного уже блочного интерфейса. Создатели проекта считают, что такой подход упростит процесс поиска нужных приложений.

Перемены

Представленные перемены многим могут показаться незначительными. Однако с их помощью удастся существенно облегчить процесс навигации. Теперь можно не переживать из-за обилия различных плиток с единым синим цветом. Некоторые пользователи даже признавались, что старый интерфейс отвлекал их от нормальной работы.

Изменения произойдут и с Microsoft Edge. Теперь все вкладки, запущенные в представленном браузере, начнут появляться в Alt-Tab. При этом компания позволяет каждому пользователю вернуться к классической компоновке. Подобное нововведение положительно скажется на лояльности аудитории. Люди смогут кастомизировать Windows 10 необходимым им образом. В результате чего качество работы только увеличится.

Вместо итогов

Многие обновления операционной системы часто встречают настоящее противоборство пользователей. Однако некоторые из них действительно очень важны и полезны. Сначала работа кажется довольно необычной, но потом никаких проблем не возникает в принципе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание