Рубрики

Дом на территории 20 соток: как выглядит особняк Тины Кароль (фото)

Тина Кароль — это украинская певица, пользующаяся популярностью не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. За ее жизнью наблюдает огромное количество поклонников. Она живет в большом особняке в селе Зазимье, расположенном недалеко от Киева. Сюда к ней часто приезжает на каникулы сын, который учится в Лондоне.

Недавно звезда решила немного расширить свой земельный участок и благоустроить его. Помимо этого она опубликовала в Instagram фото, показав, как выглядит ее роскошный дом.

Особняк мечты

Тина Кароль выбрала Зазимье потому, что это недавнего времени было тихое и спокойное село, в котором царила умиротворенная атмосфера. Правда, в последнее время оно начало активно застраиваться. Вокруг села - лес, а поблизости нет крупных автомагистралей. Здесь очень свежий воздух и тишина. Тина купила роскошный дом с панорамными окнами, большим земельным участком и зимним садом.

В гостиной певицы есть настоящий камин, а на втором этаже находится несколько спален, тренажерный зал и комната звукозаписи.

Здание оснащено системой «Умный дом», обеспечивающей максимальный комфорт для проживания.

Рядом с основным зданием находится гараж, а также домик для охраны и прислуги.

А сейчас Тина хочет обнести свои владения высоким забором, чтобы соседи не мешали ей отдыхать и наслаждаться покоем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание