Рубрики

Особняк в Мексике, бренд текилы и другие баснословно дорогие вещи, которыми владеет Джордж Клуни

Джордж Клуни - один из самых успешных актеров всех времен. Он стал именем нарицательным благодаря своей роли в сериале "Скорая помощь" и кинофильму "От заката до рассвета". С тех пор мы видели его в бесчисленных великих постановках, таких как "Одиннадцать друзей Оушена", "Американец" и "Солярис".

Хотя он держит свою личную жизнь подальше от внимания, актер также был известен тем, что встречался с несколькими симпатичными женщинами, прежде чем сойтись с Амаль Клуни. Состояние его оценивается в 500 миллионов долларов. Неудивительно, что у него, кажется, есть все. Продолжайте читать и узнаете, как он тратит часть своего состояния.

Вилла в Италии - 13 млн долларов

Джордж Клуни инвестировал миллионы в недвижимость по всему миру. Тем не менее это может быть его самый впечатляющий дом. Актер заплатил 13 млн за фантастическую виллу на озере Комо, Италия, в 2011 году. К услугам гостей 13 спален, 11 ванных комнат, большой гараж, открытый бассейн, тренажерный зал и теннисный корт.

Джордж и Амаль используют виллу, чтобы созывать гостей. Семья Обамы, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, Брэд Питт и Синди Кроуфорд были среди их знаменитых гостей.

Когда семья Обамы оставалась в этом месте, люди не могли быть ближе, чем в 600 метрах от дома, иначе они бы получили штраф в размере 570 долларов.

Chevrolet Corvette V8 C1 кабриолет

Джордж Клуни является гордым владельцем Chevrolet Corvette V8 C1 кабриолет. Хотя это ценная классика, это больше, чем просто автомобиль. Его отец приобрел машину в 1958 году, и актер делает отличную работу по его сохранению.

В 2015 году Клуни был замечен за рулем авто с другом в Лос-Анджелесе. Звезда сделал некоторые обновления и покрыл сиденья кожей. По данным Daily Mail, этот редкий винтажный автомобиль может стоить до 85000 долларов. Но вряд ли мы увидим его на рынке в ближайшее время.

Вилла в Лос-Анджелесе

Оскароносный актер обладает отличным вкусом. У него также есть деньги, чтобы позволить себе красивый дом. В 1995 году он заплатил 2,2 миллиона долларов за виллу в Лос-Анджелесе. В распоряжении гостей несколько спален, большой винный погреб, кинотеатр, а также баскетбольная площадка.

"Я снимался во втором сезоне "Скорой помощи", жил в маленьком доме, и я подумал, что, возможно, пришло время получить немного больший дом, чтобы я не становился жертвой каждого фотографа", - сказал он, когда показывал дом в 2012 году.

Мотоциклы

Джордж Клуни имеет страсть к мотоциклам. У него их много, и люди привыкли видеть, как он ездит на них по Лос-Анджелесу или Италии. Однако это хобби он должен был бросить.

В прошлом году актер попал в серьезную аварию во время вождения мотоцикла в Италии. Амаль Клуни, его жена и адвокат по правам человека, убедила актера избавиться от коллекции. К сожалению, он только что купил "Харлей Дэвидсон". Через несколько месяцев этот предмет роскоши выставили на аукцион.

Дом в Мексике

Джордж Клуни заплатил 50 миллионов долларов за великолепный дом в Кабо, Мексика. В собственности есть две отдельные виллы, другая принадлежала Синди Кроуфорд.

Дом имеет семь спален, десять ванных комнат и камин на открытом воздухе. Из бассейна открывается завораживающий вид на океан. Хотя это выглядело идеально, Клуни продал дом в 2015 году миллиардеру.

Некоторые источники говорят, что Клуни хотел инвестировать в другой комплекс недвижимости в стране. Но ничего не подтвердилось. Однако актер использовал часть своего состояния, чтобы инвестировать в Мексику другими способами.

Бренд текилы

Продажа дома не означает, что "Казамигоса" больше не существует. В 2013 году Клуни и два его друга запустили бренд текилы Casamigos. Каждый из них вложил 600 000 долларов.

Клуни не только великий актер, но и талантливый предприниматель. Casamigos очень хорошо зарекомендовал себя на рынке и был продан в 2017 году за 1 млрд. Это означает, что каждый партнер получил более 330 млн.

"Если бы вы спросили нас четыре года назад, есть ли у нас миллиардная компания, я не думаю, что мы сказали бы "да", - сказал он CBS. - Это отражает веру Diageo в нашу компанию и нашу веру в Diageo. Но мы никуда не пойдем. Мы все еще являемся частью Casamigos".

Особняк в Беркшире

Джордж и Амаль проводят большую часть своих дней в этом особняке Беркшира стоимостью 13 миллионов долларов. Пара купила дом 17-го века через несколько дней после их свадьбы в Венеции.

Они отремонтировали дом после покупки и добавили террасу, кинотеатр и домик у бассейна. Это место славится проведением нескольких вечеринок. Дом окружен деревьями, чтобы обеспечить уединение.

Omega Speedmaster Moonwatch Professional

Когда астронавты "Аполлона-11" впервые вышли в космос, "Омега" подарила каждому из них часы. Когда они вернулись, бренд подарил им эксклюзивную золотую версию часов. Источники говорят, что они пытались создать нечто, напоминающее цвет Луны.

Пять десятилетий спустя Omega возобновляет работу Omega Speedmaster Moonwatch Professional. Есть только одна тысяча единиц этих часов по всему миру. У Джорджа Клуни есть экземпляр.

Алекс Родригес, Сильвестр Сталлоне, Jay-Z и Эллен Дедженерес - это другие имена знаменитостей, у которых имеются эти редкие часы.

«Танго 600»

В 2005 году Tango 600 был выпущен на рынок. Электромобиль привлек внимание тем, что был чрезвычайно узким. Идея заключалась в использовании его после зарядки в течение трех часов. Это стоило более 100 000 долларов.

Джорджу Клуни идея понравилась, и он купил модель. Его образ помог раскрутить Tango 600, и многие люди слышали о нем после того, как увидели актера за рулем автомобиля. Однако прошло много лет с тех пор, как мы видели Клуни за рулем. Но, как мы знаем, у него в гараже есть еще несколько моделей.

Tesla Signature 100 Roadster

У Джорджа Клуни был родстер Tesla Signature 100, который стоил 100 000 долларов. Однако он пожертвовал в 2012 году его на аукцион.

Деньги пошли пострадавшим в Судане. В том же году он был также арестован за акцию протеста перед посольством Судана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание