Рубрики

Пропахли фритюром: 10 знаменитостей, которые работали в McDonalds

Если вы считаете, что работа в фастфуд-заведении – пустая трата времени, то вы ошибаетесь. Многие знаменитости начинали свою карьеру в McDonald's. Политики и бизнесмены, артисты и музыканты в начале своего трудового пути продавали мороженое и разносили еду, мыли посуду и полы, чтобы заработать на жизнь. Это предприятие для многих становилось ступенькой к началу блестящей карьеры.

При этом они признают, что такая работа не была их главным и приятным достижением, но считают, что это определенный жизненный опыт, который пригодился им в дальнейшем.

Шэрон Стоун (главное фото)

Актриса с журналистским образованием и самым высоким уровнем IQ построила блестящую карьеру. До всемирной славы эта потрясающая женщина работала кассиром в "Макдональдсе". Можно только представить, как красивая и притягательная Шэрон, сыгравшая в картине «Основной инстинкт», выкрикивала «Свободная касса!».

Фред Дерст

Вокалист и основатель группы Limp Bizkit. Он эпатирует коллег и публику своими грубыми высказываниями, увлекается созданием татуировок и при этом всегда восторженно отзывается о России. Прежде чем стать звездой, Фред трудился во флоридском «Макдональдсе» в утреннюю смену.

Джеймс Франко

Когда Джеймс, не посоветовавшись ни с кем, оставил учебу в колледже, родители заставили его подыскивать себе работу. Он работал по ночам в «Мак Авто», хорошо зарекомендовал себя, и его повысили до кассира и перевели в дневную смену. В отличие от многих своих коллег, Франко всегда с благодарностью вспоминает «Макдональдс» за полученный опыт работы в команде. Он говорит о том, что когда ему была очень нужна работа, именно «Макдональдс» протянул ему руку помощи. Известный актер написал большую статью с воспоминаниями о том времени в Washington Post.

Джеймс Д'Арси

Этот актер родился в Англии в обычной семье. Его и младшую сестренку воспитывала одна мама, работавшая медсестрой. Денег в семье катастрофически не хватало, поэтому Джеймс, будучи подростком, работал в "Макдональдсе".

Сил

В интервью газете Guardian известный исполнитель композиции Kiss From A Rose признался, что его воспоминания о работе в «Макдональдсе» не самые радужные. Он считает, что это была его худшая работа в жизни. Когда он пришел в это заведение в 16-летнем возрасте, ему выдали коричневую униформу, которая была на два размера меньше, чем требовалось. Будущий певец проработал там лишь две недели и ушел, как только получил зарплату.

Энди Макдауэлл

Американская киноактриса и модель стала всемирно известной после того, как исполнила в фильме «День сурка» главную роль. Обладательница почетного «Сезара» и «Золотой камеры» в подростковом возрасте работала в Южной Каролине в «Макдональдсе» на полставки и в пиццерии «Пицца Хат».

Рэйчел Макадамс

Актриса рассказывала в интервью New York Times, что она в течение трех лет работала в «Макдональдсе». Она призналась, что была не самым лучшим работником. Она была рассеянна и медлительна. Спустя много лет она удивляется, почему ее там держали. Единственным ее достоинством был приятный и дружелюбный голосок, которым она приветствовала всех входящих в ресторан.

Джефф Безос

Американский бизнесмен, который в 2017 году стал самым богатым человеком в мире, с юных лет ценил время и умел эффективно управлять им. Кроме солидной суммы на банковском счету, миллиардер стал создателем интернет-империи Amazon, владельцем издательства The Washington Post и основателем частной космической компании Blue Origin.

Джефф шутит, что главный подарок, который он получил от работы в «Макдональдсе» — умение разбивать одной рукой яйца. Будущий миллиардер больше всего любил трудиться в субботу утром. Глава интернет-компании работал в там в 16-летнем возрасте.

Фаррелл Уильямс

Пытаясь свести концы с концами, Уильямс устроился на работу в «Макдональдс». Но его трижды увольняли. Известный продюсер вспоминает, что это было связано с его ленью. Единственное, в чем он преуспел, так это в скоростном поедании куриных наггетсов.

Удивительно, но именно он стал соавтором и продюсером написанного для «Макдональдса» несколько лет спустя джингла I'm Lovin' It.

Алиша Бет Мур

Знаменитая поп-звезда известна своим поклонникам под псевдонимом Пинк. Она относится к тем звездам, которые не любят вспоминать о своей работе в фастфуд-заведении.

Певица утверждает, что иногда ей снится, что она снова вернулась туда, и она просыпается в холодном поту. Пинк добавляет, что она много и напряженно работала для того, чтобы стать тем, кем она является сегодня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание