Рубрики

Роскошный домик. София Ротару показала свой особняк за миллион долларов (фото)

Пожилая певица София Ротару проводит все свое время в дорогом особняке. Все дело в эпидемии коронавируса, из-за которой она была вынуждена отказаться от традиционных поездок за рубеж. Тем не менее сам особняк тоже неплох для комфортного отдыха.

Как живет знаменитая певица

Обычно София проводит летний отпуск вместе со своим сыном и внуками на роскошных заграничных курортах. Но всеобщий карантин заставил ее остаться дома. Однако дом этот не простой. Он располагается в элитном пригороде Киева, в 20 км от города. Фактически это аналог нашей Рублевки. На фото, сделанных на днях самой певицей, видно, что ее маленькое поместье окружено рвом, который не позволяет папарацци снять ее дом и участок с близкого расстояния.

Что еще известно о доме

Дом Софии Ротару находится в коттеджном поселке Пятихатки, являясь там самым дорогим из всех домов. Его стоимость, по приблизительным оценкам, не менее 1 млн долларов. Вилла имеет три этажа и окружена бетонным забором. Внутри работает сторож, а вокруг участка установлены видеокамеры.

Конструкция дома довольно креативная. Из-за нестандартного расположения помещений жилая площадь составляет всего 120 кв. метров, а могло бы быть все 200. Окна в комнатах огромные, а потолки высокие. Есть теннисный корт и камин. Помещения отделаны экологически чистыми материалами, то же касается и мебели.

Общая площадь владений составляет 20 соток. Вокруг дома растут сосны. На участке имеется беседка для отдыха, мангал, есть цветочные клумбы, грядки и фруктовые деревья. София любит там возиться. Для гостей построен отдельно стоящий домик из сруба.

Есть ли планы по продаже владения

Свой роскошный особняк звезда эстрады продавать пока не собирается. Она хочет просто комфортно жить. Да и для продажи сейчас не лучшие времена: из-за эпидемии недвижимость дешевеет. К тому же возраст у нее уже не тот, чтобы затевать серьезные финансовые операции. Она получила все, что хотела получить, и проводит свою пенсию с комфортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание