Рубрики

Россиянин купил пентхаус в Англии за 6 млн £ «не глядя»: он будет пользоваться тренажерным залом, бассейном и частным кинотеатром

Великобритания – второй дом для российских богачей, а иногда и первый. Состоятельные граждане нашей страны активно скупают там элитную недвижимость, которая стоит больших денег. Очередная сделка по продаже дорогого жилья состоялась недавно в Холборне. Покупатель даже не стал приезжать на осмотр квартиры.

Подробнее о сделке

Элитный пентхаус стоимостью 5,9 млн фунтов стерлингов (516 млн руб.) был приобретен российским покупателем, который не смог выехать на физический осмотр квартиры из-за пандемии коронавируса. Как сказал агент по продаже Том Хопкинс, первый запрос на покупку недвижимости был сделан в середине апреля, а знакомство с ней осуществлялось посредством онлайн-просмотров.

Чтобы покупатель имел максимальное представление об этом жилье, агент с камерой прошел по помещениям, совершив что-то вроде телевизионной экскурсии. Снимки были сделаны даже внутри интересовавшего россиянина шкафа.

В элитной квартире, расположенной на восьмом этаже, имеются три спальни: одна главная и две – гостевые. Также там есть ванные комнаты и кабинет. Кроме этого, в квартире имеется бассейн, тренажерный зал, кабинет спа-процедур, бильярдная, частный кинотеатр и клубная комната.

Как сказал господин Хокинс, покупатель очень доволен заключенной сделкой и приедет за ключом, как только появится возможность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание