Рубрики

Иосиф Пригожин рассказал о безственном положении звёзд: у многих нет денег

Мы уже знаем, что пандемия повлияла на экономику, и многие страны сейчас пребывают в глубоком кризисе. О своем положении журналистами рассказал музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Он отметил, что сейчас артисты находятся в бедственном положении из-за пандемии.

Мнение Пригожина по поводу кризиса

По словам продюсера, многие артисты сейчас вообще ничего не зарабатывают и лишены основного источника дохода. Зрители возвращают билеты на концерты, съемки отменяются, и львиная доля заработка канула в Лету. Сейчас многие звезды просто-напросто живут на скопленные средства. Пригожин отметил, что хуже всего пришлось актерам театра, танцорам, музыкантам.

На вопрос, когда же это все закончится, Пригожин глубоко вздохнул и ответил, что жизнь отечественной эстрады, оказавшейся в непростом положении, еще не скоро вернется в прежнее русло. В лучшем случае - в 2021 году. О концертах в режиме офлайн пока даже не может идти речь.

Строить какие-то прогнозы тоже пока не имеет смысла, ведь положение меняется с каждым днем и сложно представить, что будет через месяц.

Сейчас большинство артистов сидят дома и выходят только в случае крайней необходимости. Сам Пригожин также находится на самоизоляции вместе со своей женой певицей Валерией. Они часто выходят в прямые эфиры и радуют поклонников онлайн, как и другие звезды российской эстрады.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание