Рубрики

Широкая душа: разбогатев в одночасье, строитель и продавец решили поделиться деньгами с родственниками и друзьями

Часто при покупках людям предлагают приобрести лотерею, но многие отказываются. Ведь обычно выигрышем становится небольшая сумма или вообще ничего. Однако есть и такие случаи, когда действительно везет. Иногда сложно даже поверить, что кто-то выиграл большую сумму. Но чудеса случаются.

Неожиданный выигрыш

Ленка из Словакии живет в Англии со своим мужем Стивом. Она работает продавцом, а он строителем. У пары есть трое детей, с которыми они живут в небольшом доме. Однажды для них наступил счастливый день, так как они купили лотерейный билет в магазине с другими покупками. Их выигрыш составил рекордную сумму.

Пара просто не ожидала, что на них свалится такая удача. Это один из самых больших выигрышей за историю английской лотереи. В переводе на кроны они получили более трех миллиардов. Ленка и Стив поняли, что теперь они смогут приобрести хороший дом. Там дети смогут иметь отдельные комнаты. Конечно, супруги не забыли и о близких. Ленка позвонила родителям, чтобы сообщить радостную новость.

Подарки для всех

Сначала родители женщины, Габриэла и Джозеф, не поверили ей. Когда их дочь позвонила, то смеялась и при этом плакала, ведь она хотела поделиться и с родственниками. Брат Ленки, Растислав, и ее семья занимаются автобизнесом. Мужчина сказал, что не ждет денег от сестры, но считает, что она подарит ему машину. Габриэла также хотела бы просто чаще видеть дочь, а не получить деньги. Вся семья встречается только на Рождество, поэтому матери хотелось бы больше общаться с Ленкой.

Раньше Ленке и ее мужу приходилось откладывать на следующую поездку долгое время. Но теперь семья сможет видеться намного чаще. Пара хочет потратить деньги с умом, а также порадовать близких и друзей. Стив решил устроить вечеринку для своего хорошего друга и знакомых, чтобы разделить с ними важное событие, а также сделать хорошие презенты для всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание