Рубрики

"Суд отклонил исковые требования Жигунова": актер должен банку более 38 млн рублей

Многим зрителям хорошо запомнилась многосерийная картина «Моя прекрасная няня», где снимался Сергей Жигунов. Недавно выяснилось, что актер еще в 2014 году брал большой кредит для съемок этого проекта. Финансы Сергею предоставил «Нокссбанк». Но артисту не удалось вернуть деньги в срок на кредитную карту. В результате организация подала на Жигунова в суд, повесив на него долг в 38 000 000 рублей.

Отклонение исковых требований

У Сергея Викторовича было соглашение с банком о выплате задолженности, но он не смог выполнить договоренность. Поэтому судебными приставами было возбуждено исполнительное производство, в ходе которого недвижимость Жигунова перешла в собственность организации. Теперь московской квартирой артиста на Мосфильмовской улице владеет «Нокссбанк». Сергей Викторович подал иск, чтобы оспорить судебное решение, но ему было отказано.

Напомним, что, помимо трудностей с деньгами, у Жигунова недавно появились проблемы со здоровьем. В конце прошлого года артиста госпитализировали с коронавирусом. Поэтому Новый год мужчина встретил в больнице, где провел три недели. Но даже за такой срок Сергей Викторович не вылечился полностью и поправлял здоровье уже дома. Несколько последних тестов на ковид-19 оказались отрицательными. Жигунов очень надеется, что антитела пробудут в его организме хотя бы полгода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание