Рубрики

Сын Федора Бондарчука Сергей подарил невесте шикарное помолвочное кольцо с сапфиром и бриллиантами

У российского актера и режиссера Федора Бондарчука в 1991 году родился сын Сергей. На протяжении последнего полугода Сергей Бондарчук встречается со своей возлюбленной, которую зовут Валерия. А недавно стало известно, что мужчина приобрел для своей избранницы дорогое кольцо.

Новая возлюбленная

В аккаунте Сергея в Instagram появилось видео из ювелирного салона Maximilian LONDON. На коротком видео можно было рассмотреть роскошное кольцо, созданное из белого золота с крупным сапфиром, который вокруг инкрустирован бриллиантами. Предположительная стоимость такого ювелирного украшения составляет от ста до трехсот тысяч рублей.

Судя по всему, украшение помогали выбирать подписчики Сергея, ведь он выразил им благодарность за помощь и указал на то, что пошел дарить подарок.

Многие предполагают, что кольцо было помолвочным и мужчина решил сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца. Но о реакции Валерии Станкевич пока ничего не известно.

Сергей довольно часто публикует фотографии со своей избранницей, а вот Валерия практически не публикует совместные снимки с возлюбленным. Возможно, это связано с тем, что блог девушки недавно взломали.

Известно, что сейчас пара отдыхает на территории французской Ривьеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание