Рубрики

Бесталанные миллионеры современности: откуда деньги у Шаляпина и других

Современный шоу-бизнес может похвастаться обилием талантливых личностей. Но и тех, кто стал известен без особых умений, также немало. И именно красивая жизнь вторых вызывает много вопросов. Главное, что волнует общественность - это откуда у этих знаменитостей столько денег.

Анастасия Квитко

Настя уже много лет привлекает внимание общественности своими формами. Нередко девушку называют российской Ким Кардашян. Но, к сожалению, кроме публикации пикантных фотографий, Настя больше ничего не умеет.

Без бизнеса и высоких достижений девушка смогла сколотить миллионное состояние. Это неудивительно, ведь на сегодняшний день за жизнью Квитко следят 12 миллионов подписчиков.

Прохор Шаляпин

Андрей Захаренков взял свой псевдоним, когда пришел на "Фабрику звезд" покорять музыкальный Олимп. Но ввиду отсутствия таланта парню пришлось искать иной путь, чтобы обратить на себя внимание. Так, в 2013-м он женился на 51-летней миллионерше. Пожилая женщина содержала несостоявшегося певца, дарила ему дорогие подарки и возила на отдых. Но брак продлился недолго, и в 2014 пара распалась. Скандальный развод этой семьи обсуждала вся страна.

В поисках нового спонсора Прохор охмурил еще не одну богатую женщину. Последней его пассией стала неприлично богатая 40-летняя женщина. Ради отношений с Прохором она даже купила в Москве 4 квартиры. Но и этим отношениям было суждено закончиться.

Сейчас Прохор в активном поиске новой дамы сердца. Его часто приглашают участвовать в телевизионных шоу, и он все так же находится на волне популярности.

Алена Шишкова

Причина популярности Алены Шишковой многим абсолютно непонятна. Обычная миловидная девушка однажды выиграла в конкурсе красоты, после которого вышла замуж за Тимати.

Вроде и в конкурсах больше не участвует, и брак развалился, а имя девушки все так же на слуху. Модные бренды предлагают ей контракты и платят баснословные деньги. Только непонятно, за какие заслуги Алена получает столько внимания. Свою богатую жизнь девушка показывает в "Инстаграме", а больше 6 миллионов подписчиков с удовольствием следят за ней.

Алена Водонаева

Участие в скандальных шоу и съемки в откровенных фотосессиях - это все, что общественность знает о Водонаевой. Но вряд ли с помощью этого женщина смогла накопить состояние, чтобы обеспечить себе богатую жизнь. Алену часто приглашают на телевидение, и особое внимание она уделяет развитию социальных сетей.

Более 2 миллионов людей следят за ее жизнью в "Инстаграме", чем помогают девушке увеличить доход. Не так давно знаменитость запела, но особых плодов это хобби не принесло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание