Рубрики

Тратить, чтобы разбогатеть: 10 золотых правил зарабатывания денег

Как получить больше денег? Как стать более богатым? Считается, что это залог успеха, просто потому что почти все на земле гоняются за деньгами. Древние египтяне верили в загробную жизнь. Когда их души достигали входа в рай, боги задали им два вопроса. Их ответы определяли, примут их туда или нет. Первый вопрос: нашли ли вы радость в своей жизни? Если ответ был «да», следующий вопрос звучал так: принесла ли ваша жизнь радость другим? Накопить богатство, не принося радости в жизнь других людей, ничего не значит, мы приходим в этот мир с пустыми руками и тоже оставим с пустыми руками. Но это не должно останавливать вас на пути зарабатывания денег, потому что они все же могут сделать вашу жизнь радостнее. И не только вашу. Есть несколько правил, подходящих для этого случая.

Правила поведения

Вы должны знать, как обращаться с самым большим из всех наркотиков - деньгами. Да, это наркотик, его отсутствие или передозировка могут нанести серьезный материальный и эмоциональный ущерб. Единственный способ правильно обращаться с ними и не быть зависимым - это приобрести надежные знания в области финансов и понимать, как функционируют деньги.

Деньги несправедливы, поэтому изучите их правила, чтобы использовать в своих интересах. Если вы уважаете деньги и играете в игру на деньги, зная правила, вы окажетесь в мире с избытком денег и заставите деньги работать на вас.

Не бегайте за деньгами; вместо этого, будьте финансовым магнитом, который привлекает деньги и гарантирует, что они всегда остаются с вами.

Если деньги - ваша проблема, они не могут быть решением; просто потому, что сама проблема не может быть ее решением. Кроме того, проблема денег заключается не только в их нехватке, но и в избытке.

Отношения с деньгами

Не стоит бояться денег. Вместо этого нужно смириться с этим. В конце концов, это не акции, облигации, товары или недвижимость, которые помогут вам достичь финансовой свободы. Это ваши знания о деньгах, которые сделают вас богатыми и помогут вам всегда оставаться богатыми и финансово свободными.

Одно из важных правил денег - тратить деньги, чтобы разбогатеть. По-настоящему богатые люди знают, когда и на что можно их потратить на что, а когда нужно урезать расходы. Не потратившись на нужную вещь в нужное время, вы, возможно, навсегда закрываете двери своего дома для денег.

Никогда не будьте рабом денег; будь хозяином своих денег. И как только вы станете их хозяином, вы автоматически пойдете по пути финансовой независимости.

Как правильно с ними поступать

Сделайте так, чтобы деньги работали на вас, а не наоборот. Никто не может стать по-настоящему богатым и оставаться богатым, работая на деньги. Если вы продолжаете работать на деньги, вы будете заниматься этим всю жизнь.

Контролируйте свои деньги. Если вы не будете полностью держать их под контролем, будь то зарабатывание, сбережения, составление бюджета, инвестиции, страхование и т. д., тогда они будут контролировать вас, и вы никогда не сможете добиться финансовой независимости.

Инвестируйте время, прежде чем вкладывать деньги. Не просто стремиться быть богатым без каких-либо знаний или опыта, связанного в финансами. Узнайте, как другие люди их делают и теряют, прежде чем зарабатывать свои собственные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание