Рубрики

Признаки, при которых стоит открыть свой кошелек пошире - деньги потекут в него

Сложно поспорить с тем, что наши предки были людьми мудрыми. И что они умели делать особенно хорошо, так это выводы на основе долгих наблюдений. Вот почему сегодня мы продолжаем верить в самые разные приметы. И знаете, есть в этих наблюдениях кое-что, касающееся сфера финансов! Предлагаем вашему вниманию целый ряд признаков и советов, которые позволят вашему кошельку наполниться!

Левая рука и деньги

Наше тело иногда раньше нас чувствует приближающиеся изменения. И иногда выдает реакцию на них. Так, перед получением прибыли ваша левая ладонь может начать чесаться!

Благотворительность

Если из вашего дохода вы регулярно откладываете какую-то часть для того, чтобы помочь нуждающимся людям (и делаете это искренне, от всего сердца!), ваш кошелек никогда не опустеет.

Минимум мусора

Наш дом - удивительно мощный источник энергии. Если вы накапливаете много мусора в доме, энергия не может быть положительной. Это значит, что вас ожидает застой во всех сферах жизни - в том числе и в финансовой. Если вы хотите, чтобы деньги текли к вам рекой, проведите тщательную уборку и освободите жилище от хлама - так вы освободите место для денег.

Талисманы, притягивающие богатство

Некоторые талисманы действуют как денежный магнит. Это, к примеру, трехпалая жаба, хотей. Подойдет даже небольшая шкатулка с деньгами. Есть одно важное правило: размещать такие талисманы следует только в юго-восточной части дома.

Растения

Растения не только очищают воздух в вашем доме и наполняют его кислородом, но и приносят вам материальные блага. Особенно известно этим так называемое денежное дерево. Как и любые талисманы, размещать его следует в юго-восточной стороне. Кстати, совсем не обязательно выбирать именно денежное дерево - подойдет любое растение, от которого вы почувствуете особую энергетику.

Ценности под ногами

Когда вы идете по улице, никогда не поднимайте с земли монет или купюр, а также других ценных вещей. Секрет довольно прост: после того как вы проигнорируете то, что лежит под вашими ногами, вас ожидает неожиданная прибыль.

Бабочки

Бабочки - не просто невероятно красивые насекомые, но и создания, которые являются предвестниками дохода! Но не думайте, что любая увиденная бабочка сулит вам финансовый успех. Это работает только в том случае, когда бабочка залетает в ваше окно. Кажется, это отличный повод почаще проветривать дом!

"Сюрприз" от птицы

Птица, которая нагадила на вас, это знак того, что вы будете счастливы. А еще это говорит о финансовом успехе. Так что не спешите расстраиваться, если эта неприятность произошла с вами - просто ждите прибыли!

Долги

Если вы одолжили у кого-то деньги, верните их в обеденное время. Это помогает быстро решить финансовые проблемы и может увеличить материальное благосостояние!

Коврик у дверей

На коврике у ваших дверей непременно должна быть надпись: "Добро пожаловать!", а под ковриком не должно быть мусора! В противном случае деньги обойдут ваш дом стороной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание