Рубрики

Виктория Бекхэм уволила 30 сотрудников, спасая свою компанию. Общественность возмущена столь "несправедливым" поступком

Несмотря на то, что Виктория Бекхэм на этой неделе отпраздновала свой день рождения, для нее эти семь дней были самыми худшими в ее жизни. Все дело в ее поступке, который подвергся жестокой критике: увольнение известным дизайнером тридцати своих сотрудников.

Как удержать бизнес на плаву?

46-летняя бывшая участница Spice Girls считает несправедливым возмущение, связанное с ее стремлением удержать свой бизнес на плаву путем увольнения ее сотрудников. На самом деле женщине сейчас приходится нелегко, ведь на кону дело ее жизни и заработок.

Кто бы хотел лишиться столь прибыльного бизнеса? Виктория очень расстроена из-за того, что ее поступок подвергся такой критике.

Представитель Victoria также выступил с заявлением, в котором говорилось, что дизайнер также увеличила зарплату оставшимся сотрудникам: "Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить защиту нашей команды VB и поддержать здоровье нашего бизнеса. Тщательно оценив все возможные варианты, мы приняли решение уволить часть персонала".

Эта тема бурно обсуждается на телевидении. Пирс Морган, 55-летний журналист и телеведущий сказал, что ему стало плохо, когда он узнал, что дизайнер уволила тридцать своих сотрудников, добавив, что она должна отказаться от своего решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание