Рубрики

Выбрасываем посуду с трещинами и другие способы привлечения денег на кармическом уровне

Материальное состояние очень сильно влияет на уровень жизни человека и его возможности. Как утверждают специалисты, зарабатывать деньги мы можем не только при помощи работы и каждодневного труда. Немаловажную роль играет сила энергии и карма. Эзотерики рассказали о нескольких способах, которые помогут вам привнести в свою жизнь денежную энергию.

Как привлечь финансы

Специалисты по эзотерике считают, что богатство и достаток зависят от того, как тот или иной человек взаимодействует с окружающей его энергетикой. Негативное мышление и вредные привычки, безусловно, будут отрицательно влиять на энергию и плохо отразятся на карме.

Специалисты заявили, что хорошо зарабатывают те люди, которые, прежде всего, позволяют себе быть состоятельными. Не нужно быть крайне расточительным или, напротив, считать каждую копейку и верить, что приличные средства можно получить, только если пахать день и ночь. Подобные установки прочно закрепляются у нас в подсознании, настраивая нас на негативный исход. Нехватка финансов и бедность становятся чем-то обыденным для этого человека, как в энергетической, так и материальной области.

Для того чтобы улучшить свою жизнь и привлечь долгожданную денежную энергию, необходимо изменить свое мышление. Стоит перестать думать о том, как все вокруг несправедливо и плохо. Научитесь мыслить более позитивно и отсекать любые проявления негатива, которые лишь ухудшают состояние вашей энергетики. Эксперты рекомендуют иногда баловать себя красивыми и дорогими вещами, о которых вы мечтали, пусть это будет хотя бы раз в два месяца.

Какие факторы воздействуют на отсутствие денежных средств

Специалисты уверены, что состояние и вид нашего дома напрямую влияют на толщину кошелька и количество денег на карточке. Отрицательные энергии могут лишь усилить финансовые потери и неудачи.

Если следовать инструкциям, начинать всегда следует с порядка и чистоты в жилище. Однако нужно не только протереть пыль, вычистить ковры и разложить все вещи по своим местам, но также избавиться от хлама, от которого нет никакой пользы. Как утверждают эксперты, вещи, которыми мы не пользуемся и которые годами пылятся в ящиках, приводят к застаиванию энергии и не позволяют привнести в вашу жизнь что-то новое.

Обязательно стоит обратить внимание на определенные детали, которые являются причиной недостатка денег:

  • увядающие или засохшие цветы;
  • старая и поношенная обувь;
  • сломанные приборы, техника или мебель;
  • дырявое белье или одежда;
  • посуда с трещинами.

От всех перечисленных вещей необходимо избавиться, чтобы наладить циркуляцию положительной энергии. Согласно фэн-шуй, дом - это крепость, где мы отдыхаем, набираемся сил и настраиваем себя на новое. По этой причине в доме всегда должна царить чистота.

Просить деньги нужно не стесняясь

Как считают эксперты, вы можете изменить свое денежное положение при помощи определенных методов. Например, обратитесь к высшим силам или Вселенной. Просите у них то, что необходимо, не стесняясь суммы.

Карта желаний

Карта желаний или визуализаций также в состоянии помочь в данном вопросе. Вы можете не только добиться повышения заработной платы, но также поменять место работы, купить вещь, о которой давно мечтали, поехать в долгожданное путешествие и даже приобрести новое жилье. Карта поможет вам настроить мозг на определенные действия и добиться желаемого успеха.

Относитесь к деньгам с уважением

В любом случае к финансам следует относиться бережно. Если вы носите мытые купюры в карманах, в потрепанных кошельках или делаете импульсивные покупки, то лишь отдалите от себя богатство. Эзотерики советуют по возможности не давать в долг и стараться жить без кредитов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание