Рубрики

«Я ушла и не вернулась!»: парень в кафе заказал все меню и сказал, что забыл кошелек

Женщина отомстила на свидании своему парню, который заказал все в меню и не заплатил. Сегодня я хочу вам рассказать историю одной женщины по имени Джуди. У нее было "действительно прекрасное" первое свидание со Стивом, с которым она познакомилась на "Тиндере", но все изменилось неожиданно, когда он заставил ее заплатить за ужин дважды.

Первое свидание

Джуди с нетерпением ждала своего свидания со Стивом - красивым бизнесменом, с которым познакомилась в онлайн-приложении для знакомств. Они немного поговорили и поняли, что у них много общего, поэтому и договорились встретиться в кафе.

Джуди сказала: "Это был действительно прекрасный ужин, и я предложила заплатить, просто чтобы быть милой, так как я хорошо провела время". После того как женщина оплатила счет, Стив сказал: "В следующий раз ужин с меня".

Пир

Несколько дней спустя пара организовала еще один ужин, но на этот раз Стив сделал заказ, содержащий почти все меню, включая много вина. Джуди продолжила: "Это было похоже на пир, наше свидание длилось несколько часов. Разговор мне напоминал все то, о чем он говорил на прошлом свидании, Стив рассказывал о своей работе и своей семье. Он в основном говорил о себе. Но это было хорошо, так как мне это было довольно интересно".

Затем, когда дело дошло до оплаты, Стив сказал Джуди, что он оставил свой кошелек дома и что ей нужно заплатить за ужин еще раз. Стив заверил Джуди, что следующий ужин точно оплатит он, поэтому у нее не было другого выбора, кроме как заплатить снова.

Расплата

Затем, когда пара ужинала в третий раз, они пошли в дорогой ресторан, где заказали много закусок и море вина. Вот что Джуди говорила уже о третьем свидании: "Это было очень скучно, он говорил то же самое, что говорил раньше. Когда дело дошло до оплаты, я подумала: "Надеюсь, он не найдет причины не платить в этот раз", если он это сделает снова, то я преподам ему урок".

Итак, настал тот страшный момент, Стив сказал Джуди, что с его счетом "что-то не так", и что ей снова придется заплатить. У нее не хватило бы денег, чтобы заплатить за ужин, стоимостью 127 фунтов, и поэтому она сказала Стиву, что ее кошелек в машине. Женщина ушла и больше не вернулась. Она просто сбежала, и ей даже немного стыдно за свой поступок, ведь это ее первый побег!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание