Рубрики

Загородный коттедж Сергея Пенкина пострадал от наводнения. Убытки составили более 10 млн рублей

Певец Сергей Пенкин пострадал от недавних сильных ливней. Его коттедж в поселке Ромашкино затопило до такой степени, что под воду ушел весь цокольный этаж. Только по приблизительным подсчетам сумма убытков составила аж десять миллионов рублей.

Потоп

Сергей приобрел дом шесть лет назад, но бывал там редко: в основном проживал в городской квартире. Однако на время карантина артист решил поселиться в коттедже, чтобы проводить больше времени на свежем воздухе.

После сильного ливня дом затопило до такой степени, что на первом этаже воды было по щиколотку, а цоколь и вовсе оказался под водой.

А там, кстати сказать, находятся прачечная, винный погреб и танцевальный зал. Пострадала и дорогостоящая аппаратура, которую теперь можно смело утилизировать.

Залило водой мебель и одежду артиста. Певец признался, что все наряды у него от "Сваровски", поэтому денег стоят немалых.

По мнению Сергея, виной всему - неисправные насосы. Певец знал об этой проблеме, но как-то руки не доходили до ремонта. Так что певец винит в первую очередь себя: нужно было вовремя устранять все неполадки.

Кстати, в этом же поселке находятся коттеджи и других знаменитостей (в частности, актрисы Эвелины Бледанс), но пострадали они не так сильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание