Рубрики

Звезда "Интернов" в серале ездил в Лондон на обучение, а сейчас работает в кафе

Далеко не всегда съемки в культовых фильмах или сериалах приносят актерам популярность и узнаваемость. Есть немало примеров, когда они бросали кино и выбирали жизнь самого обычного человека. Так случилось и с Дмитрием Шаракоисом, сыгравшим Бориса Левина в «Интернах». По сюжету картины он ездил в Лондон на стажировку, а сейчас работает там обычным официантом в одном из местных ресторанов. Что заставило его сделать такой выбор, подробно рассказано в статье.

Проблема всех актеров

Таковой является клише. Образ скромного врача-ботаника сильно закрепился за Дмитрием и не дал ему развиваться дальше в профессиональном плане. Он неоднократно ходил на кастинги и пробовался на самые различные роли, но нигде его не брали.

В 2019 году актер переехал в Лондон, однако и там не смог реализовать себя на кинопоприще. В результате ему пришлось начинать жизнь с чистого листа. Какое-то время он подрабатывал на стройке разнорабочим, чтобы не умереть с голоду, а затем устроился официантом в один небольшой ресторанчик.

Как известно, он также ведет собственный блог, в котором рассказывает о нюансах жизни заграницей и делится советами с желающими эмигрировать. Периодически Дмитрий возвращается на родину для участия в кастингах, однако в качестве постоянного места жительства предпочитает столицу Великобритании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание