Рубрики

Екатерина Климова показала репортерам свой загородный дом и теплицу

Российская актриса Екатерина Климова находится на самоизоляции в загородном доме, который она приобрела пару лет назад. Как и ее коллега по цеху Сергей Безруков, артистка всерьез увлеклась садоводством. Теперь в своей теплице она выращивает овощи и фрукты.

Садовод-любитель

Екатерина изначально приобрела только участок, а уже строительством коттеджа занималась лично. Отказавшись от услуг дизайнеров интерьеров, артистка сама обустроила жилище в соответствии со своими предпочтениями.

Как говорит звезда сериала "По законам военного времени", на строительство дома было потрачено больше денег, чем предполагалось изначально.

На самоизоляции Екатерина стала облагораживать сад и огород. За рекомендациями по посеву, посадке она обращается к соседям, которые, к счастью, весьма доброжелательные и отзывчивые.

Артистка предварительно обзавелась теплицей, чтобы полакомиться овощами с грядки.

А вот на помощь детей рассчитывать не приходится. Сыновья предпочитают играть в игры на свежем воздухе, старшая дочка грызет гранит науки, а младшая занимается танцами.

Но такое положение дел не смущает звездную мамочку. Заниматься садоводством ей нравится, поэтому нет смысла заставлять детей копаться в земле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание