Рубрики

Американский совет по продвижению яиц пожертвует миллион яиц, чтобы отметить успех в Instagram

Фотография с яйцом в настоящее время является самой популярной в "Инстаграме", собрав за короткое время более 42 миллионов лайков. Американский совет по продвижению яиц пожертвует миллионы яиц, чтобы отпраздновать успех яйца, так внезапно завоевавшего популярность в Сети.

Яйцо стало популярнее, чем Кайли Дженнер

В воскресенье фотография обычного яйца, опубликованная в аккаунте world_record_egg с единственной целью стать самой популярной фотографией в "Инстаграме", добилась того, что и планировали. По состоянию на вторник фотография понравилась более чем 42 миллионам пользователей, превосходя рекорд, ранее установленный звездой реалити-шоу и предпринимателем Кайли Дженнер.

Во вторник Американский совет по продвижению яиц объявил о планах пожертвовать миллионы яиц, чтобы отпраздновать успех фотографии. «Невероятное яйцо» (маркетинговый лозунг группы компаний), а также американские фермеры по производству яиц обязались пожертвовать более 1 миллиона яиц к Пасхе.

Почему яйцо стало таким популярным, не понятно до сих пор. Вероятно, пользователи "Инстаграма" устали от того, что вокруг так много блогеров и знаменитостей, которые так идеально выглядят на своих фотографиях. Однако тот факт, что яйцо стало популярнее, чем Кайли, будоражит многих любителей соцсетей до сих пор!

«Мы всегда знали, что яйца невероятны… теперь мир подтвердил это»

«От имени американских производителей яиц хотим заявить, что мы взволнованы тем, что яйцо получило признание, которого оно заслуживает, – заявила генеральный директор американского совета по продвижению яиц, Энн Алонзо. – Мы всегда знали, что яйца невероятны… теперь мир подтвердил это».

Аккаунт «Невероятного яйца» прокомментировал видео Кайли Дженнер, которая разбивает яйца в своем аккаунте в "Инстаграме". «Вместо того, чтобы бросать все те яйца, лучше используйте их, чтобы приготовить пару блюд по рецептам, которые вы найдете на www.incrediblegg.., – прокомментировал аккаунт «Невероятного яйца». – Кто знает, может быть, вы создадите world_record_omelet».

А что вы думаете по поводу этой шумихи вокруг самого обычного яйца?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание