Рубрики

Беременная двойней Алена Ашмарина продала в столице квартиру и купила за городом таунхаус за 6 млн рублей

Известная экс-участница скандального телепроекта «Дом 2» Алена Ашмарина совсем недавно продала свою квартиру в столице. Она воспитывает двух детей и снова в положении. В ожидании двойни девушка купила себе таунхаус за шесть миллионов рублей.

Новая жилплощадь

Алена Ашмарина на известном реалити-шоу строила свои отношения с Ильей Григоренко, но они расстались, и Алена родила ребенка. Второй малыш от другого мужчины. Но долгое время девушка не могла позволить себе приобрести дорогое жилье. И вот, долгожданный момент настал.

Известно, что после расставания с участником известного телепроекта она долго не могла вступить в новые отношения. Когда же новый возлюбленный узнал, что Алена ждет ребенка, то тут же поспешил расстаться. В настоящее время звездная участница уже воспитывает двух дочерей. Девушка тоже не хотела рожать еще одного ребенка, но, узнав, что будет двойня, передумала.

Понимая, что семья увеличится, Алена решила позаботиться и о расширении своей жилищной площади. Она знает, что детям нужен чистый воздух и хорошо развитая инфраструктура. Поэтому, присмотрев подходящий таунхаус на Киевском шоссе, она продала свою московскую квартиру за шесть миллионов и приобрела желанное новое жилье.

Как утверждает сама бизнесвумен, приобретенный коттедж очень просторный и светлый. В нем большие комнаты, ванная и кухня. Всего в коттедже пять комнат. Но пока семья еще не может переехать в приобретенное жилье, так как сначала нужно решить все вопросы, сделать хороший ремонт и приобрести новую мебель. Но даже эти хлопоты доставляют ей большое удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание