Рубрики

Бизнес, деньги, карьера: астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 августа для всех знаков зодиака

Люди, которые интересуются астрологией, имеют возможность избежать множества ошибок. Нужно смотреть на расположение звезд и планировать свои дела согласно прогнозам. У вас также есть возможность посмотреть на то, какой будет неделя с 3 по 9 августа. Вот какие рекомендации дают астрологи.

Овен

Ваши мысли о работе не будут покидать вас на протяжении целой недели. В понедельник может поступить очень полезная для вас информация. Обязательно обратите внимание на предложенную вам идею, она может принести большую выгоду. Со вторника и по четверг вы будете решать повседневные проблемы, и это также будет удачно. В пятницу перед вами поставят задачу, которая поможет подключить неиспользованные резервы (как физические, так и умственные). Представители огненного знака, вас можно похвалить, поскольку в этот период вы будете очень дипломатичны.

Телец

В понедельник астрологи вам предвещают борьбу за власть. Возможно, что-то произойдет в отношениях между вами и руководством. Но не волнуйтесь, поскольку уже со вторника ситуация нормализуется. Ваше терпение и выдержка не могут оставить людей равнодушными, они становятся к вам более благожелательными. Помните о том, что чем комфортнее вы себя чувствуете, тем большие суммы денег вам будут поступать. В четверг может быть слишком «жарко», а в пятницу работа будет настолько спокойной и размеренной, что покажется вам скучной. В выходные просто отдыхайте.

Близнецы

Ваши коллеги на этой недели будут лишены возможности понять друг друга. Каждый станет отстаивать свою точку зрения, что может привести к конфликтам. И именно вы окажетесь тем посредником, который сможет всех помирить. В четверг ожидаются проблемы со связью, поэтому подготовьтесь к любым возможным недоразумениям. Пятница станет жаркой и даже стрессовой. Но не волнуйтесь, поскольку вы легко найдете выход из любой ситуации. К тому же, она не будет такой негативной, как покажется с первого взгляда. В выходные вам выпадет возможность хорошо отдохнуть и все тщательно проанализировать.

Рак

Пришло время активных действий. В понедельник вам придется заняться новым проектом (или вы получите интересное предложение). Не разменивайтесь по мелочам и акцентируйте внимание исключительно на долгосрочных, ярких и действенных перспективах. Со вторника вам стоит заявить о своей позиции еще громче. Продолжайте развивать то грандиозное дело, которое начали с понедельника. В среду и четверг вам придется отвлечься, чтобы решить повседневные задачи. Пятница поднимет проблемы с партнером, и вы немного разочаруетесь. Но не волнуйтесь, к воскресенью вы наверняка уже забудете о том, что произошло.

Лев

Вы всегда уверены в своих действиях, поэтому рассчитываете на удачу. В понедельник она превзойдет все ваши ожидания. Эта неделя будет очень значимой для вашего эмоционального состояния: каждый день вы просто сияете от счастья. Со вторника по четверг вы станете более экономным, чем когда-либо. И только в пятницу позволите себе потратить больше денег на удовольствия и развлечения. Выходные вы проведете в поисках истины, анализе характера окружающих и следованиям за своей интуицией. Это время можно назвать «периодом открытий для самого себя».

Дева

Понедельник всегда является днем суеты, и этот не станет исключением. Все будут торопиться, что-то решать, опаздывать, сталкиваться с неожиданными проблемами. И только вы подниметесь над этой суетой (как, впрочем, и всегда). К вам станут обращаться за помощью по любым вопросам, и вы легко их решите. Эта неделя обещает стать для вас особенно благоприятной. Все, к чему вы прикоснетесь, превратится в золото. Все коллеги и друзья хотят оказаться в вашей команде. Пятница станет неблагоприятной для покупок (можете потратить больше, чем планировали). Выходные проведите со своими близкими людьми.

Весы

Вы настроены на то, чтобы улучшить свое финансовое положение. И ваши риски будут непосредственно связаны с этими улучшениями. Очень важно разобраться в том, какое дело стоит вашего внимания, а за которое браться не рекомендуется. Не делайте поспешных выводов, как по поводу финансов, так и по отношению к окружающим. Понедельник уделите внимание предложенным коллегами инициативам. В пятницу вы отвлечетесь от материальных мыслей и станете думать о романтических отношениях (наверняка у вас есть человек, который вызывает в вас симпатию). Выходные вы проведете в раздумьях (опять вернетесь к финансовому вопросу).

Скорпион

Вероятнее всего, в понедельник вам придется столкнуться с проблемой власти. То есть, возможны разногласия с боссом. На этой неделе вам лучше затаиться и перестать высказывать свою точку зрения, такие откровения могут вам навредить. Делайте то, что говорит начальник, не спорьте с коллегами, не складывайте о них слишком поспешного предвзятого впечатления. Пятница предсказывает вам принятие очень важного решения. Выходные постарайтесь провести с пользой для души и здоровья. Ни о чем не переживайте, вы по-прежнему являетесь для многих авторитетом и очень уважаемым человеком.

Стрелец

Понедельник вас порадует очень выгодной сделкой или получением неожиданной суммы наличных денег.

Вы можете почувствовать себя счастливчиком, но это продлится недолго. Уже со вторника вы поймете, что нужно многое решить и найти больше единомышленников для новых свершений (помощников у вас катастрофически мало). Пятница принесет вам уважение и признание людей, что снова вас обрадует. Выходные отдохните так, как хотите (ничегонеделание приветствуется).

Козерог

В понедельник вы будете ориентированы на цифры в планах, которые вы сами себе написали и запрограммировали для выполнения. Но вы забыли о том, что теория часто не совпадает с опытом. То, что кажется простым и доступным в подсчетах, станет невозможным в реальности, и наоборот. Середина недели поможет вам не только пересмотреть приоритеты, но и сделать невероятное открытие. Оно будет способствовать тому, что вы выйдете на новый уровень или смените тактику (идея однозначно будет полезной и своевременной). Это заставит вас работать даже в выходные (к слову, воскресенье будет удачным днем для плодотворной работы и принятия правильных решений).

Водолей

Деловые отношения требуют некоторого компромисса. Вам необходимо проанализировать, насколько ваши желания совпадают с точкой зрения партнеров. После того, как вы проясните все для себя, побеседуйте с коллегами и выслушайте их предпочтения. Вся неделя будет благоприятна для выяснений подобного рода. Сквозь деловые отношения вы сможете наблюдать личные симпатии, что вам неимоверно понравится. Воскресенье вы снова задумаетесь о своей карьере, этот вопрос вас не оставляет последнее время, поэтому не будет исключением и выходной день. Но пусть это не мешает вам как следует отдохнуть и набраться сил. Отпустите мысли о делах и вернитесь к ним на следующей неделе.

Рыбы

В понедельник от вашего здоровья будут зависеть профессиональные успехи. Поэтому постарайтесь сделать все возможное, чтобы прийти на работу отдохнувшим и спокойным. От вашей сдержанности зависит будущий успех, поэтому старайтесь меньше критиковать коллег, а больше прислушиваться к их точкам зрения. Если произойдет непонимание с сотрудником, оно разрешится в пятницу. Все стороны (включая вас) почувствуют облегчение. Не тратьте воскресенье на принятие важного решения относительно работы, оставьте его на следующую неделю. Лучше проанализируйте все произошедшее и как следует отдохните.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание