Рубрики

Бизнес и карьера: астрологический прогноз для деловых людей на неделю с 12 по 18 июля 2020 года

Люди с давних времен наблюдают за звездами, и не только из-за их красоты и загадочности. Небесные светила могут о многом поведать нам. С их помощью можно многое узнать о каждом из нас. Астрология – это целое учение, позволяющее заглянуть за ширму бытия. Благодаря этому учению можно даже предсказывать будущее. Специалисты составили гороскоп для каждого знака зодиака, предсказали, как звезды будут влиять на деловую сферу и бизнес.

Овен

Грядущая неделя может оказаться поистине удивительной для представителей этого знака. Овен получит неожиданную помощь от знаменитости или политика. Руководство по достоинству оценит вашу преданность делу.

Астрологи предупреждают, бизнесменам стоит быть осторожнее в первой половине этой недели. Возможно падение продаж и понижение позиций на рынке.

Телец

Звезды предоставят большие возможности для роста представителям этого знака. Воспользуйтесь этим периодом максимально, и ваши старания будут оценены по достоинству. У вас могут появиться новые обязанности и даже произойти перевод на более высокую должность.

Но чтобы все сложилось, не ввязывайтесь в конфликты с руководством, избегайте любых споров. У бизнесменов будет много работы, им придется решать насущные вопросы на протяжении всей недели.

Близнецы

Представители этого знака наконец-то смогут получить перевод в другой офис. Вселенная подготовила множество возможностей для вас, воспользуйтесь ими и смело двигайтесь вперед.

Возможны конфликты с коллегами, но Близнецы смогут их легко решить, если привлечь незаинтересованного эксперта. Астрологи предупреждают, не стоит в этот период подписывать контракты и объединять усилия с партнерами, такие проекты не принесут прибыли, а скорее обанкротят вас.

Рак

Для представителей этого знака грядущая неделя идеальна, чтобы поделиться своими инновационными идеями с партнерами и клиентами. Вы можете сделать это в любой момент, ведь ваши навыки общения сейчас на высоте. Действуйте, любое дело, за которое вы возьметесь, будет прибыльным и успешным.

Лев

Для представителей этого знака зодиака понедельник будет действительно успешным, вы сможете добиться поставленных целей.

В целом этот период очень важен, сейчас самое время подтянуть хвосты и решить все навалившиеся проблемы. Львы смогут получить поддержку от руководства, если не будут стараться влиять на политику компании.

Девы

Для представителей этого знака грядущая неделя станет не лучшим периодом, скорее всего, в это время вы не сможете завершить текущие проекты. Хотя позже вы с легкостью решите возложенные на вас задачи.

Звезды сулят вам большие нагрузки, а коллеги и руководство не окажут поддержки в решении текущих заданий. Астрологи рекомендуют сконцентрироваться на работе.

Весы

Представители этого знака могут успокоиться, ведь в этот период все будет складываться именно так, как они запланировали. Не стоит отказываться от сложных задач, вы справитесь, и награда не заставит себя ждать.

Возможно, вы уже давно работаете над каким-то проектом, и очень скоро вы увидите результат своих трудов. Поддержка коллег и руководства поможет вам получить долгожданное повышение.

Скорпион

Для представителей этого знака грядущая неделя станет периодом, когда труды наконец-то начнут приносить результат. Вы добьетесь уважения в деловых кругах, но вам придется проявить терпение, ведь прибыль придет не сразу.

Не стоит заранее рассчитывать на большой доход, чтобы избежать давления. Для представителей творческой сферы звезды подготовили много вдохновения.

Стрелец

Грядущая неделя станет идеальной для представителей этого знака, желающих изменить место или сферу деятельности. Вы сможете привнести новые идеи и планы, появятся хорошие возможности и выгодные предложения. Стрельцам удастся получить большую прибыль и сотрудничать с зарубежными партнерами. Сейчас самое время расширять свой бизнес.

Козерог

Для представителей этого знака грядущая неделя обещает быть напряженной, а отсутствие поддержки со стороны коллег может вызвать стресс. В этот период хорошо заняться расширением бизнеса.

Также удачной будет неделя для артистов. А вот маркетологам и представителям торгового бизнеса звезды сулят разочарование и падение продаж. А вот сотрудничество с зарубежными партнерами принесет хорошую прибыль.

Водолей

Представителям этого знака стоит быть осторожнее в понедельник и воскресение, зато остальные дни полны новых возможностей. Вы сможете обойти своих конкурентов и получить хорошую прибыль, если сосредоточитесь на работе. Водолеям стоит готовиться к деловым поездкам и командировкам.

Рыбы

Представители этого знака получат высокую оценку за свои труды. Для представителей торгового бизнеса эта неделя станет удачной, они смогут достичь поставленных целей.

А вот врачам стоит быть осторожнее, удача не на их стороне. Если ваша компания занимается доставкой продукции из-за границы, то вам не о чем беспокоиться, все сделки будут безопасными. Работники системы образования обретут известность и уважение в обществе.

В целом неделя достаточно хорошая для бизнеса и трудовой деятельности. Главное, сосредоточиться на поставленных задачах и не прекращать идти к своим целям. И тогда руководство обязательно оценит ваши старания по достоинству и заметит, как упорно и хорошо вы работаете. Что касается предпринимателей, то им стоит быть осторожнее с деловыми партнерами, но смело развивать собственный бизнес и воплощать в реальность задуманные проекты. Звезды благосклонны к трудолюбивым и предприимчивым людям в этот период.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание