Рубрики

Бизнес и карьера: астрологический прогноз для деловых людей на неделю с 6 по 12 июля – все знаки зодиака

Мы предлагаем астрологический прогноз Джая Шри, известного астролога. Его предсказания не разочаруют вас, ибо всегда имеют почти 100%-ный результат. Текущая неделя принесет вам определенные изменения в карьере. Прочтите свой гороскоп, чтобы не упустить возможности для развития своего бизнеса.

Что в бизнесе и карьере ожидает Овна

Неделя для данного знака зодиака будет очень насыщенной. На карьеру и деловые обязанности окажет сильное влияние лунное затмение. Вклад в работу Овна будет существенным и обязательно замеченным руководством.

Но Луна указывает и на некоторые чувствительные моменты. Так, Овну-бизнесмену хотелось бы более значительного вклада в работу от менеджеров. Но энергия Марса, которая влияет на знак зодиака, поможет справиться с любой сложной ситуацией самостоятельно.

На этой неделе следует заключать новые деловые соглашения. Благоприятны дни и для творческих проектов, правда, непродолжительных по времени. Очень важны мини-встречи с командой для обсуждения текущих вопросов.

Овнам на этой неделе целесообразно также заняться совместными проектами со СМИ и другими средствами коммуникации. На этом направлении их обязательно ждет удача. В целом неделя будет занятой.

Что в бизнесе и карьере ожидает Тельца

Мощное лунное затмение вызовет настоящий прорыв в работе Тельцов, которые сотрудничают с иностранными компаниями. Они смогут получить значительную поддержку из-за рубежа. Особенно это касается совместных проектов в области коммуникаций и сотрудничества со средствами массовой информации.

Много дополнительных обязанностей возникнет у тех, кто занимается преподавательской деятельностью. А вот юристов и политиков ждет обычная рутина. Хотя их также ожидает много работы и многозадачность.

Неделя благоприятна для Тельцов-финансистов. Бухгалтеры и банковские работники будут заниматься творческими проектами, получив от руководства новые обязанности.

Что в бизнесе и карьере ожидает Близнецов

Успех ждет Близнецов в реализации финансовых проектов. Именно эта сфера очень важна на этой неделе. Такое влияние окажет лунное затмение. Самые сложные проекты ждут банковских сотрудников и бухгалтеров. Но Луна указывает и на некоторую чувствительность.

Так, в бизнесе могут возникнуть некоторые сложности. Но это не исключает вероятности подписания новых деловых контрактов и заключения партнерских соглашений.

Очень важна неделя для тех, кто занимается целительством и лечением людей. Близнецы-медики смогут решить свои вопросы крайне продуктивно.

Инженеров и ученых ждут новые проекты и возможность трудиться в режиме неполного рабочего дня. У исследователей появится возможность заключить новые деловые соглашения.

Что в бизнесе и карьере ожидает Рака

Марс проходит через знак Овна, что повлияет на карьеру Рака. Представителю этого знака зодиака необходимо активно сосредоточиться на карьере. Марс указывает на борьбу, поэтому Ракам придется довольно много трудиться. Если этого не делать, то в работе возникнет простой.

Руководство проявит заинтересованность в специалистах-Раках. Они могут провести опросы и тестирование. Все это делается ради обновления. При появлении новых проектов Ракам следует проявлять осторожность.

Лунное затмение спровоцирует довольно неудобные ситуации в деловых отношениях. Особенно бдительность необходима тем, кто работает в сфере юриспруденции и PR-технологий.

Что в бизнесе и карьере ожидает Льва

Лунное затмение повлияет на работу Львов и их коллег. Нужно быть очень осторожными и внимательными с выполнением своих официальных обязанностей. Луна вызовет много чувствительности, что скажется на карьере. Ожидается много непродолжительных проектов, что может вызвать некоторое утомление. Поэтому Львам нужно быть особенно внимательными к своему здоровью.

Неделя станет особенно важной для тех, кто трудится в сфере здравоохранения и питания. Необходимо сосредоточиться на работе, не тратя время на сплетни и политику. У Львов появятся шансы отправиться в командировку. Эта неделя благоприятна для заключения соглашений с иностранными компаниями, а также для новых проектов со СМИ.

Что в бизнесе и карьере ожидает Деву

Прилив творческой энергии у Дев будет связан с лунным затмением. Это повлияет на проекты, в первую очередь, художников и политиков. Предстоящая неделя очень важна для тех, кто работает с детьми. Их труд будет особенно важен в этот период.

Девам следует сосредоточиться на важных обсуждениях с членами своей команды. Вполне возможно, что появятся новые сотрудники.

Неделя благоприятна для финансовых проектов, что повлияет на работу банковского сектора и бухгалтеров. Но не исключено возникновение ряда проблем.

Новые сложные проекты коснутся ученых и инженеров. У них появятся новые возможности для заключения важных партнерских соглашений.

Что в бизнесе и карьере ожидает Весов

Влияние на представителей данного знака зодиака окажут Солнце и Меркурий. Это повлияет на расширение коммуникационных связей. Могут появиться новые проекты со СМИ, в сфере продаж, обучения и т. д. Ожидается много деловых встреч, что может быть довольно утомительным.

В течение этого времени Весы будут работать над несколькими проектами. Успешными могут стать сделки с недвижимостью. Марс повлияет на профессиональные отношения, что принесет новые соглашения и контракты, в том числе в области международного сотрудничества.

Однако неделя может стать и периодом споров с деловыми партнерами.

Что в бизнесе и карьере ожидает Скорпиона

Предстоящая неделя важна для тех, кто работает за рубежом. Повезет тем, кто ждет весточки о работе по удаленному методу. Появятся новые проекты для писателей, издателей, а также сотрудников дипломатического корпуса. Для Скорпионов это лучшее время для сотрудничества с зарубежными коллегами.

Лунное затмение повлияет на многозадачность, что сделает всех занятыми на работе. Успешной неделя будет для преподавателей, проповедников и различного рода консультантов.

У владельцев собственных предприятий могут возникнуть сложности, поэтому им следует быть осторожными.

Что в бизнесе и карьере ожидает Стрельца

Это очень чувствительная неделя, когда финансовые дела решаются сложным образом. Лунное затмение сделает Стрельца очень внимательным к себе. Возникнет много вопросов о способностях и ​​уважении. Из-за этого в команде возникнет борьба за власть, которой следует избегать. Проблемы появятся как на работе, так и в бизнесе.

Текущая неделя - не время, чтобы принимать какие-либо новые решения относительно собственных предприятий.

Дополнительные возможности появятся лишь у бухгалтеров и банковских служащих, инженеров и медиков. Могут появиться эффективные проекты для молодежи и детей. Частью этой недели для Стрельцов могут быть командные обсуждения важных вопросов.

Что в бизнесе и карьере ожидает Козерога

Лунное затмение повлияет и на личную жизнь, и на профессиональные отношения. В это сложное время Козерогам следует быть осторожными.

Гороскоп указывает на проблемы с деловыми партнерами. Чуть лучше дела будут обстоять у юристов и PR-менеджеров. Неделя станет важным временем для общения. Движение Венеры повлияет на получение некоторых возможностей от творческих проектов.

Что в бизнесе и карьере ожидает Водолея

Ему предстоит много внимания уделять своей работе и коллегам. Некоторые проекты потребуют доработок. Это заставит Водолея сосредоточиться на своих обязанностях Будет много непродолжительных проектов, связанных с коммуникацией и медиа. Так как Меркурий находится в режиме замедления, это принесет некоторые улучшения на работе.

Марс повлияет на сектор владельцев собственных предприятий, и это заставит их усердно работать для достижения успеха в различных проектах. Предполагается деятельность, связанная с путешествием или обучением. У тех, кто работает в техническом секторе, также появятся новые проекты.

Что в бизнесе и карьере ожидает Рыб

Лунное затмение вызовет творческие начинания и долгосрочные отношения. На неделе возможно завершение длительных проектов из технического сектора. Будут предложения начать новый долгосрочный проект. Возможны предложения присоединиться к новой команде, однако Рыбам нужно быть осторожными, решая этот вопрос.

В дискуссиях с коллегами возникнет путаница.

Новые проекты появятся в сфере искусства и развлечений. Есть шансы для организации обучения, которое поможет в работе. Хорошие возможности появятся у представителей банковского дела и бухгалтерского учета. Однако это не лучшее время для партнерских предприятий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание