Рубрики

Бизнес на книгах: Билл Клинтон и Джеймс Паттерсон выпустят новый криминальный роман в 2021 году

После первого успеха романа в книжных магазинах трудно устоять перед соблазном повторить этот подвиг. Таким образом, бывший президент США Билл Клинтон, которому сейчас 73 года, анонсировал выход нового детективного романа под названием "Дочь президента", написанного совместно с автором Джеймсом Паттерсоном, с которым он ранее сотрудничал в написании романа "Президент исчез".

Новый детектив увидит свет в 2021 году

"Работа с Биллом Клинтоном была очень плодотворным витком в моем творчестве, и я рад, что смог поработать с ним снова. Я крайне счастлив объявить о выходе нашего нового детектива "Дочь президента" и мы с нетерпением ждем возможности представить его читателям", - написал Паттерсон в четверг в своем "Твиттере".

Проданный тиражом более 3 миллионов экземпляров, первый роман творческого дуета авторов вскоре будет адаптирован под телевизионный сериал с участием Давида Ойелоу, сообщается на сайте издательства. Возможно, Клинтон теперь задумается об издании книг.

"Я никогда не представлял себе, что когда-нибудь напишу книгу с таким великим мастером рассказов, как Джим, не говоря уже о двух книгах, - рассказал Клинтон в редакционном релизе, цитируемом американскими СМИ, -Я думаю, что читателям понравится читать "Дочь президента" так же, как мне понравилось работать над ней".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание