Рубрики

Читаю заговоры и молитвы в Великую Субботу: круглый год приносят деньги и успех

Великая Суббота - это день, который следует провести в воспоминаниях и размышлениях о том, как Иисус Христос был погребен, а также в подготовке к Пасхе. Однако, также в этот день можно еще провести несколько несложных ритуалов, благодаря которым у вас заведутся деньги и вам будет сопутствовать успех в делах.

Ритуалы для денежной прибыли да успеха в делах

Чтобы у вас всегда водились деньги, можно заговорить какую-то крупную денежную купюру или банковскую карточку, которую вы повсюду будете брать с собой весь год. Для этого нужно взять эту вещицу и произнести над ней трижды слова молитвы: "Во имя Отца, Сына да Духа святого. Пусть будут у меня денежка к денежке да копеечка к копеечке. И как люди в Пасху будут стекаться к Храму, так и ко мне рабу Божьему (ваше полное имя) пусть текут деньги рекой. Аминь!".

А чтобы в делах успех был, следует в Великую Субботу подойти к окну, открыть форточку, а затем трижды в нее проговорить заговор: "Горе да беда, уходи да улетай! Успех в делах, приходи да прилетай, о рабе Божьем (ваше полное имя) никогда не забывай. Да будет так. Аминь!".

И еще на денежную прибыль можно заговорить свой кошелек. Для этого его нужно открыть, а затем прочитать такой текст: "Как завтра народ честный будет празднику светлому радоваться, а к заутренней колокола церковные будут звонить, так пусть мне денежки радуются. Пусть найдут они в кошеле моем дом да приют. И как в Пасху милостыню дают нищим, дабы с голоду им не помереть, так и ты, Господи, подай мне в дом достаток и богатство. Аминь!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание