Рубрики

Для вашего принца или принцессы: довольно скромная мода королевских детей, которая "не скромно" увеличивает продажи

Часто в любой семье маленьких девочек величают принцессами, а мальчиков - принцами. Для своих родителей они действительно настоящие королевские особы.

Как одеть своих наследников - дело вкуса родителей. Ориентирами служат советы модных журналов, материальные возможности, личные предпочтения. Некоторые мамы берут пример с королевской семьи. Вот некоторые примеры из реальной жизни.

Принцесса Шарлотта, принц Джордж и Луи одеты скромно, но со вкусом

Герцогиня Кэмбриджская очень внимательно относится к одежде своих детей, но деньгами не сорит.

Для своих троих малышей (принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи) она регулярно покупает вещи в магазинах, расположенных на центральной улице города. Так же поступают принц Гарри и Меган Маркл, одевая своего Арчи.

Обычно для покупок выбираются бренды H & M и Zara. Также не обходятся вниманием бренды детской одежды My 1st Years и Pepa & Company.

Герцогиня Кембриджская иногда подает примеры вторичного использования одежды (от старших - к младшим). Например, в первый день официального визита в Польшу она обула принцессе Шарлотте красные кожаные туфли принца Гарри, которые он носил 1986 году.

Эксклюзивная одежда от бренда My 1st Years

На снимке ниже - принц Джордж в мягком халате от My 1st Years. Он присутствует в домашних условия на встрече с президентом Обамой и представителями американского Флота.

Модель банного халата стоимостью 27 фунтов стерлингов от лондонского персонализированного бренда детской одежды My 1st Years (эта вещь была на принце в 2016 году при встрече с американским президентом) мгновенно распродалась.

Чуть позже были опубликованы фотографии Уильяма и Кейт с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой в лыжных костюмах. Розовая ворсистая обувь Шарлотты так понравилась всем мамам и папам, что они помчались в магазин покупать точно такую же и своим отпрыскам. В результате компания My 1st Years быстро продала 259 пар за 25 фунтов стерлингов каждая. Это превысило обычные продажи на 97 процентов.

Эксперты компании Brand Finance, которая специализируется на оценке прибыльности брендов, ранее предсказывали, что принцесса Шарлотта принесет более 3 млрд фунтов стерлингов экономике Великобритании на протяжении всей ее жизни.

Лондонский винтажный бренд Elfie London дарил принцу Луи свои первые модели на день рождения, тем самым повышая рейтинг среди покупателей.

Одежда от Джона Льюиса

Принцессу Шарлотту для прогулки в саду нарядили в кардиган от Джона Льюиса. Девочка отмечала свой второй день рождения. Она очень похожа на свою прабабушку Елизавету II.

Когда были выпущены изображения принцессы Шарлотты в желтом кардигане от Джона Льюиса, ритейлер отметил рекордные продажи. Кардиганы были распроданы в течение нескольких часов.

«Пепа и Компания»

Принцесса Шарлотта в 2017 году была сфотографирована в голубом сюртуке бренда Pepa & Co.

Лондонский бренд Pepa & Company является фаворитом принцессы Шарлотты. На этот раз вожделенной мечтой всех родителей страны стал синий дымчатый сюртук, который был распродан почти мгновенно. Все мамы захотели именно в эту одежду облачить своих дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание