Рубрики

Экономически невыгодно: бывшая жена Сергея Шнурова закрыла свое кафе в Санкт-Петербурге через 1,5 года после открытия

Полтора года назад Матильда Шнурова открыла в Северной столице свое кафе под названием BIO MI BIO. Но работу заведения существенно осложнила разразившаяся пандемия. В итоге светской львице пришлось закрыть заведение, признав его экономически несостоятельным.

Закрытие кафе

О ликвидации проекта Матильда сообщила подписчикам в своем инстаграм-блоге. Бывшая жена Шнурова отметила, что начиналось все очень хорошо. Но разразившаяся пандемия сделала кафе экономически невыгодным. Поэтому ей приходится его закрыть на победной ноте. Ведь недавно женщина получила награду в конкурсе дизайнерского интерьера среди европейских баров и ресторанов. Интерьер петербургского кафе BIO MY BIO признали лучшим. В конце поста Матильда написала, что теперь можно добавить +1 в статистику жертв коронавирусной пандемии.

Кстати, в кафе Шнуровой готовили пищу без лактозы, глютена и сахара. Светская львица признавала довольно спорную концепцию заведения, но за короткий период функционирования оно все же успело заслужить любовь большого количества посетителей. Но команде Матильды в контексте внешних обстоятельств просто не удалось справиться с экономикой и дороговизной обслуживания площадки и проекта в целом.

Хотя женщина не исключает, что в будущем может открыть такое же кафе, но уже в Москве. Бизнесвумен уже занимается ведением переговоров на эту тему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание