Рубрики

Футболист Александр Кержаков сдает в аренду загородный дом за 700 тысяч рублей

Взлеты и падения случаются в жизни практически каждого человека. Футболист «Зенита» Александр Кержаков сейчас находится в депрессивной фазе. Раньше он зарабатывал миллионы долларов в год, что позволяло ему покупать дорогую недвижимость и роскошные автомобили. Теперь же его доходы сильно упали, и чтобы остаться на плаву, он решил сдавать в аренду собственное жилье.

Подробнее о доме

37-летний футболист Александр Кержаков решил сдать в аренду свой загородный коттедж за 700 тыс. руб. в месяц. Из объявления следует, что объект недвижимости находится в пригородах Петербурга. На сайде об аренде указано, что дом располагается в красивом лесу с грибами, черникой и корабельными соснами. Здание имеет площадь 600 кв. м, а участок – 50 соток. На территории есть баня с купелью на 160 кв. метров и площадка для детских игр с горками и качелями.

В доме 2 этажа, на первом из которых располагаются кухня и столовая, комната для игр, большая гостиная с камином, кинотеатр, санузел и хозяйственные помещения. На втором находится спальня с гардеробом, комнаты для детей, санузел и балкон. В здании есть камеры видеонаблюдения, охрана, телевидение и коммуникации.

Причиной сдачи дома в аренду могут быть снизившиеся доходы. Недавно футболист был вынужден продать свой роскошный автомобиль, чтобы иметь возможность выплачивать алименты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание