Рубрики

"Все из-за налогов": Николас Кейдж лишился дорогого особняка

Финансовые затруднения случаются не только у простых смертных, но и у сильных мира сего. Недавно стало известно, что американская звезда Николас Кейдж из-за проблем с уплатой налогов потерял свой роскошный особняк. Давайте узнаем подробности.

Что случилось

Как оказалось, знаменитый актер всеми силами уклоняется от уплаты денег по налоговым обязательствам или не имеет возможности их выплатить. Стало известно, что два роскошных особняка (в Новом Орлеане и Калифорнии) ранее у него уже изымали именно по этой причине.

Прошлый опыт ничему не научил Кейджа. Он задолжал налоговым службам в общей сложности 14 миллионов долларов. Поэтому в 2009 году его дом в Лас-Вегасе был арестован. Позднее недвижимость выставили на продажу, но из-за высокой стоимости покупателя найти не удалось. Сам Николас не оставлял попыток вернуть особняк.

Прошло 12 лет. Стало известно, что у роскошного дома появился новый собственник. Человек, пожелавший остаться неизвестным, купил особняк актера за 6 миллионов долларов.

В доме 6 спален, гараж на десять автомобилей и игровая комната. Общая площадь 1,3 тыс. квадратных метров. Кейдж неоднократно упоминал, что очень не хочет расставаться с недвижимостью, с которой у него связано множество теплых воспоминаний. Но судьба распорядилась иначе - Николас лишился своего дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание