Рубрики

"Как можно экономить на близких?" Дана Борисова призналась, что в декабре в разы превысила свой бюджет

Телеведущая Дана Борисова теперь со смехом вспоминает, как на вопрос журналистов о том, сколько она планирует потратить на покупку подарков близким, озвучила сумму в 30 тысяч рублей. По факту ушло гораздо больше денег, нежели предполагалось изначально.

Все ради близких

Дана рассказала, что в среднем старается прожить на 300 тысяч рублей в месяц. Иногда ей удается сэкономить и потратить 150 тысяч рублей. Однако новогодние праздники являются исключением из правил: расходы в этот период баснословные и выходят далеко за рамки бюджета.

Телеведущая призналась, что в декабре потратила 500 тысяч рублей. Сначала думала купить подарков на сумму в 30 тысяч, а в итоге ушло целых 200 тысяч. Потом был приезд мамы знаменитости: родственницы решили ни в чем себе не отказывать и жили на широкую ногу.

Несмотря на большие траты, Дана ни о чем не жалеет. Она считает расходы вполне оправданными, поскольку на близких экономить нельзя.

Телеведущая призналась, что очень мало тратит в месяц на еду. У них с дочкой есть правило: новые продукты не приобретаются, пока в холодильнике есть старые. По словам Даны, они с дочкой каждый день покупают понемногу, чтобы сразу съедать все свежее, а не оставлять на потом. Хоть родственницы и питаются мало, но предпочитают качественные, а значит, недешевые продукты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание