Рубрики

Кайли Дженнер, Саймон Коуэлл, Ким Кардашян: названы самые богатые знаменитости реалити-шоу 2019

Некоторые могут подумать, что самыми богатыми знаменитостями становятся те, кто играет во всемирно известных блокбастерах, или наследники родительских состояний. Однако одной из важнейших составляющих финансового успеха в последнее время стали скандальность и телевизионная ротация. Все больше внимания и денег достается тем, кто участвует в телевизионных шоу. Ниже приведен рейтинг самых богатых участников и ведущих телешоу.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер (на фото выше) начала свою карьеру с семейного телешоу, но быстро адаптировалась к требованиям индустрии и начала успешную сольную карьеру. Сегодня за один пост в «Инстаграме» она может получать по миллиону долларов. Такая стоимость связана с тем, что на молодую телезвезду подписаны 130 миллионов человек. Благодаря этому она и стала самой молодой миллиардершей в истории.

Кейтлин Дженнер

Состояние Кейтлин Дженнер оценивается в 100 миллионов долларов, однако у нее есть и другие достижения. Например, в 1976 году ей удалось заработать золотую медаль в олимпийском десятиборье. Эта женщина даже вела собственное телешоу I am Cait, которое продержалось один сезон.

Гордон Рамзи

Состояние самого известного шеф-повара планеты превысило не так давно 190 миллионов, а заработал он его не столько на ресторанном бизнесе, сколько на многочисленных ТВ-шоу. Кроме того, Гордон издает книги о кулинарии и ведет мастер-классы.

Джейми Оливер

Джейми немного уступает по уровню узнаваемости Гордону, но его состояние достигает 400 миллионов. Оливер владеет многочисленными дорогими ресторанами по всему миру, ведет телешоу, выпускает книги и даже имеет собственную продуктовую линию, которая продается в американских супермаркетах.

Ким Кардашян

350 миллионов долларов с неба не падают. Но что-то похожее случилось с Ким из семьи Кардашян, которая стала участницей одного из самых популярных в США ТВ-шоу.

Крис Дженнер

Эта телевизионная звезда известна американцам прежде всего по телешоу "Семейка Кардашян" - именно такую фамилию она носила в первом браке. Образ Кристен также воплотили в сериале "Американская история преступлений", где ее роль исполнила Сельма Блэр. Состояние женщины оценивается в 60 миллионов.

Лиза Вандерпамп

Эта величественная телезвезда известна зрителям по сериалу "Настоящие домохозяйки и Беверли Хиллз". Кроме этого, она ведет собственное телешоу, продюсирует и пишет книги.

Райан Сикрест

Райан известен, прежде всего, как ведущий шоу Seacrest, однако начинал он как звезда American Idol. Сегодня Сикрест считается одним из самых высокооплачиваемых ведущих в Америке. Его состояние оценивается в 410 миллионов.

Саймон Коуэлл

Этот ведущий известен, в первую очередь, тем, что на протяжении девяти сезонов подряд был самым суровым судьей American Idol. За время своей телевизионной карьеры Коуэлл накопил 570 миллионов.

Пэрис Хилтон

Эта действительно великая тусовщица не только является потенциальной наследницей огромного состояния, но и сама зарабатывает всеми доступными способами. Ее телешоу "Простая жизнь" выдержало пять сезонов. За время своей деятельности она заработала 300 миллионов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание