Рубрики

Компания нанимает людей для путешествия на яхте с зарплатой $1300 в неделю

Скучная работа в офисе приелась? Хочется чего-то новенького? Что же, одна компания предлагает прекрасную возможность: она будет платить 1 300 долларов еженедельно за то, что вы будете… кататься на яхтах. Звучит великолепно, не так ли?

Мечты и реальность

Каждое новое утро, просыпаясь раньше, чем хотелось бы, и толкаясь в метро, мы раз за разом думаем: ну все, сегодня наконец пришел день поиска более подходящей вакансии. Возможно, он и правда наступил. Нам бы хотелось жить в вечном празднике, проводя время на великолепных яхтах и в празднествах. Такой образ жизни – мечта современного человека, но для кого-то – возможность. Как реализовать это в своей повседневности? Достаточно устроиться на правильную работу! Не нужно платить за яхту – наоборот, работодатель готов оплатить труд работника, который будет яхтой пользоваться.

Неужели это возможно?

Не так давно появилась программа «Амазонка для миллионеров». Компания нанимает человека по специальному договору. Работа заключается в осмотре яхты. Сначала нанятый человек тестирует и проверяет функционал, затем составляет полноценный обзор на корабль. Только после подтверждения качества и отличных характеристик яхта появляется на сайте как доступная для заказа клиенту.

В чем суть

Работа на яхте заключается в проживании на корабле, питании и сне только здесь. Длительность периода тестирования – одна неделя. Задача человека – проверить все функции корабля, убедиться в его высоком качестве и пригодности стать объектом предложения на рынке услуг класса люкс. Необходимо выявить и протестировать все розетки и проемы, проверить двери и окна, каждую кровать на яхте. Все краны, душевые должны быть лично проверены, дабы никто не сомневался в их работоспособности.

И условия...

Работа на яхте не только красивая, но и отлично оплачиваемая. Фирма обещает заплатить тысячу фунтов стерлингов, что соответствует 1 300 долларов, по завершении каждого контракта. То есть одна яхта и одна неделя дают работнику такую неплохую сумму. В год можно посетить 50 яхт, а значит, заработать 50 тысяч фунтов стерлингов или 65 тысяч долларов. Компания уточняет, что готова принять человека, не обладающего опытом путешествия и работы на яхтах, хотя подобные качества рассматриваются как преимущество. На роль кандидата подходят только люди, готовые путешествовать на яхте по всему миру.

О работодателе

Предприятие, предлагающее такую «непыльную» работу, специализируется на обслуживании миллионеров. Оно продает не только яхты, но и частные летательные средства и суперкары. В ассортименте есть и частные острова. Клиентами могут стать только хорошо обеспеченные люди. Список богатых людей мира постоянно пополняется, а клиенты заинтересованы в приобретении роскошных продуктов. Именно с ростом спроса и связан поиск нового работника.

О требованиях

Задачей труженика будет проверка и оценка яхты и уточнение ее соответствия условиям и требованиям компании. Полный перечень условий фирма предоставит. Стандарты включения яхты в каталог очень строгие, поэтому придется проявить максимум внимательности и дотошности. Резюме принимают от лиц старше 21 года, имеющих действительный паспорт. Принимают только тех, кто доступен в кратчайшие сроки. Необходимо показать трудолюбие и доказать свою честность. Приветствуют внимательных и надежных работников, способных оценивать каждую мелочь. Не менее важен талант написания красивых, качественных, информативных обзоров на корабли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание