Рубрики

Ковры на заказ: фермеры взяли за основу новаторское ведение хозяйства, уникальное содержание овец и качество получаемой шерсти для ковров

Интерес к осознанному потреблению постоянно растет. Люди стремятся приобретать только качественные товары, произведенные исключительно из натуральных материалов. Фирма Prestige Carpets из Мельбурна уже 3 десятилетия занимается изготовлением напольных покрытий. При производстве ковров на заказ фирма используют только лучшую шерсть.

Процесс

Чаще всего шерсть заказывают непосредственно на фермах в Новой Зеландии. Однако иногда в компании используют и местное сырье. Отсев фермеров очень строгий. Компании важно, чтобы при производстве шерсти использовали только экологичное оборудование. При этом в бренде внимательно следят, чтобы при стрижке овец сами животные не страдали.

Анализу подвергается и качество пастбищ. В компании отдельно подчеркивают, что этот параметр напрямую связан с итоговым состоянием шерсти.

С момента поступления сырья на фабрику и до изготовления итогового изделия проходит 2 недели. При производстве используются одноигольные тафтинговые машины. Это позволяет компании делать ковры в соответствии со всеми требованиями конечных клиентов. Размер, цвет пряжи или итоговый дизайн никакой роли не играют. Фирма способна реализовать практически любой проект.

Успех

Внимательный подход к производственному процессу и скрупулезное отношение к работе привели к реальному успеху среди потребителей. Ковры этой фирмы заказывают многие потребители. Причем очень часто клиенты приходят по рекомендациям друзей или родственников. Такая реклама самая надежная. Нередко продукцию Prestige Carpets из Мельбурна даже покупают в других странах.

Вместо итогов

Создать процветающий и стабильный бизнес сложно. Предпринимателю приходится учитывать массу различных нюансов. Однако успех во многом зависит от качества готовой продукции. Представленный бренд из Мельбурна доказывает этот тезис на собственном примере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание