Рубрики

Любовь Успенская пожаловалась на финансовые трудности и придумала способ заработать на карантине

Из-за пандемии коронавируса власти пошли на беспрецедентные меры, призвав граждан соблюдать социальную изоляцию. Пока все сидят по домам и ждут улучшения ситуации, бизнес несет потери. При этом материальные трудности испытывают и представители шоу-бизнеса, лишившиеся денег от концертов, корпоративов и прочих источников доходов. Как стало известно, особенно сильно кризис затронул Любовь Успенскую, оказавшуюся на грани банкротства. Однако певица не сидит на карантине сложа руки и ищет любые возможности выйти из сложившейся сложной ситуации.

Деньги в обмен на поздравление

Как признается Любовь Успенская, из-за коронавируса она лишилась источника дохода. Ей пришлось отменить не только все концерты, но и смириться с тем, что в ближайшее время у нее не предвидится выступлений на корпоративах, которые были ее основным финансовым потоком. Однако певица нашла довольно оригинальный способ, как можно заработать деньги, не выходя из дома.

Успенская обратилась к своим фолловерам в соцсетях, опубликовав пост, в котором предложила всем желающим заказывать у нее индивидуальное именное поздравление. За видеообращение придется выложить кругленькую сумму. Но, как уверяет певица, это будет отличным подарком для любого поклонника ее творчества, который останется у него на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание