Рубрики

Асмус рассказала, что она недовольна новым особняком. А все из-за ремонта

Звезды шоу-бизнеса постоянно находятся под присмотром поклонников, так как им интересно, как живут их кумиры. Особенно всегда хочется посмотреть их особняки изнутри. Недавно Кристина Асмус и Гарик Харламов переехали в новый дом. Актриса поспешила поделиться радостью с поклонниками. Звездам казалось, что ремонт будет длиться вечно. Но все-таки этой весной пара наконец-то смогла отметить новоселье.

Новый дом

Сейчас особняк звездной пары практически готов к проживанию. Однако есть один момент, который очень раздражает Кристину. Пыль после ремонтных работ осталась практически везде. Актриса призналась, что это буквально сводит ее с ума. Они уже несколько раз проводили в доме влажную уборку, но пыль все равно до сих пор попадается им на глаза. Кристина переживает не только за чистоту дома, но и за здоровье своей семьи. Ведь строительная пыль содержит много вредных веществ.

Переезд

Переезд в новый особняк четы Харламова и Асмус долгое время откладывался. Всему виной стали затянувшиеся ремонтные работы. В конечном итоге время переезда совпало с объявлением режима всеобщей самоизоляции. Однако артистов это нисколько не расстроило. Наоборот, у пары появилось время расставить все вещи по местам и уделить внимание деталям интерьера.

Сама Асмус говорит, что их новый четырехэтажный дом настолько огромен, что они с Гариком даже стали реже видеться. Супруги недавно обзавелись особняком в районе Рублевки, но все уже обсуждают, на какие деньги он куплен. Так, зрители предположили, что новое жилище пара смогла позволить себе после того как Кристина снялась в фильме «Текст». Однако актриса опровергла эти слухи. По ее словам, дом куплен на деньги ее мужа, Гарика Харламова.

В их семье бюджет устроен следующим образом: все, что зарабатывает Гарик, это деньги семьи, а заработанное Кристиной – ее личные средства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание