Рубрики

Мужчина нашел лотерейный билет в бардачке машины и сорвал джекпот

Как поймать удачу за хвост и выиграть миллион долларов в лоторею? Эндю Кларк из Бостона давно махнул рукой и перестал верить в чудеса. Купленные по привычке лоторейные билеты он уже даже не проверял, а просто складывал в бардачок своего рабочего грузовика «Пежо». Но к Рождеству произошла удивительная история.

Эндю чуть не потерял свой приз

После того как по телевидению Великобритании было объявлено, что никто не забирает приз в 76 млн фунтов стерлингов, друзья Эндю и члены его семьи решительно потребовали от него разобраться в своем бардачке и проверить, не он ли является обладателем выигрышного билета. Но он до такой степени разуверился и потерял надежду что-то выиграть, что его с трудом заставили навести там порядок. В один из вечеров водитель стал пробираться к истине через лоторейные завалы. И чудо случилось!

Когда Эндю потерял веру в удачу, она пришла

Если бы не бдительное окружение, Эндю Кларк просто выбросил бы все билеты, никогда бы не узнал о том, что мог бы стать миллионером. Выигрыш стал огромной радостью для всей семьи, избавив всех ее членов от груза финансовых проблем Теперь каждому хватит денег, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

Уже куплен новый дом, 2 машины, а незадачливый игрок сказал, что больше не будет работать и уходит на пенсию. Это Рождество семья встретит в тихой домашней обстановке. А вот на следующий год запланирована семейная поездка в отель, где соберутся все члены семьи и расскажут, как они провели 12 месяцев, наслаждаясь богатством и чего оно помогло им достичь.

Часто говорят что легкие деньги быстро уходят, но будем надеяться, что семья Эндю не рассорится из-за них и потратит с пользой. Ведь такие деньги, пришедшие в виде Рождественского подарка, выиграть совсем не просто.

Вот такая рождественская радость пришла в обычную рабочую семью в Бостоне. А вы когда-нибудь выигрывали или считаете, что лотерея - это развод для лохов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание