Рубрики

На свадьбе гости услышали, что жених называет Ксению бесприданницей. Ей стало очень стыдно

На свадьбе новоиспеченный муж Ксении немного перебрал со спиртным и сказал обидные слова в адрес своей избранницы. Девушка покраснела от стыда. Несмотря на то, что ей завидовали все подруги и знакомые, Ксюша чувствовала себя глубоко несчастным человеком.

Мечты провинциалки

Больше всего Ксюша мечтала выбраться из нищеты. Она родилась и выросла в селе, ее родители занимались домашним хозяйством и зарабатывали тем, что продавали на рынке яйца, мясо и овощи. Листая глянцевые журналы, Ксюша грезила о роскошной квартире, машине, о богемной жизни, отдыхе за границей.

После окончания школы девушка переехала из родного села в большой город. Красивая, молодая да еще и умная, Ксюша пользовалась спросом у мужчин, но выбирала только самого достойного (читайте между строк: богатого).

Обеспеченный кавалер

Мечтам провинциалки суждено было сбыться. В компании общих знакомых Ксюша познакомилась с импозантным обеспеченным мужчиной по имени Владислав. Ее никак не смутила разница в возрасте, ведь избранник был старше ее на пятнадцать лет. За плечами у него был не один брак, разводы, дети.

Владислав покорил Ксюшу своей галантностью, обходительностью, хорошими манерами. Он вел себя как истинный джентльмен, плюс ко всему одаривал роскошными подарками. Вместе они не раз отдыхали за границей, путешествовали по Европе. Ксюша была на седьмом небе от счастья, когда Владислав сделал ей предложение.

Резкое заявление

Свадьбу играли в самом дорогом столичном ресторане. Жених немного перебрал со спиртным и во всеуслышание заявил, что "вытащил жену из нищеты, и теперь она ему по гроб жизни обязана". Ксюша покраснела от стыда. Ее словно окатили ведром холодной воды.

Идиллия

Вскоре у пары родился ребенок. Естественно, муж сразу нанял няню, поскольку негоже такой его жене по статусу самостоятельно заниматься малышом. Ксюше завидовали все подруги: еще бы, такого жениха отхватила. Ксюша и сама себе завидовала поначалу и не могла поверить в то, что счастье приплыло к ней в руки. Но вскоре наступило горькое разочарование.

Реальность

Муж стал резким и грубым, весьма деспотичным. Он запретил Ксюше общаться с друзьями и родственниками. Он перестал дарить ей подарки. Мало того, жена должна отчитываться за каждую потраченную копейку. Круг общения Ксюши - это жены друзей и деловых партнеров Владислава.

Женщина признается, что ей не хватает человеческого общения, свободы, ей хочется вырваться из "золотой клетки". Только вот как это сделать, она не знает. Да и тяжело ей отказаться от той роскоши, к которой она привыкла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание