Рубрики

"Наряду с большими доходами случаются финансовые потери": Сергей Жигунов рассказал о личной жизни и судах из-за кредита

Сергей Жигунов шутит, что сейчас его имя настолько часто упоминается в прессе, что по запросам он мог бы составить конкуренцию коронавирусу. Артист устал от слухов и домыслов, а потому решил прояснить ситуацию, связанную с многомиллионными долгами и разделом имущества с женой, на своей странице в "Инстаграме".

О судебных тяжбах

Сергей пояснил, что в свое время взял многомиллионный кредит на реализацию кинопроектов. Как и любой бизнес, бизнес в сфере развлечений и кино также сопряжен с определенными рисками. Никто не застрахован от фиаско, и Сергей не стал исключением.

По заявлению артиста, долги висят не на нем, а на фирме, поручителем которой он является. Судебными тяжбами занимаются квалифицированные юристы, которых нанял актер, и не ему решать, какую стратегию выбирать. По мнению артиста, при описи имущества было допущено множество ошибок, поэтому его адвокаты как раз и занимаются тем, чтобы восстановить справедливость и чтобы все было сделано по правилам, в соответствии с законодательством.

О личной жизни

Сергей также опроверг слухи о том, что в суде пытается отобрать имущество у жены Веры Новиковой. Они поженились тридцать пять лет назад, в 2007 году развелись из-за романа артиста с коллегой по цеху Анастасией Заворотнюк, затем опять сошлись и даже вновь расписались. Сейчас, по слухам, Сергей живет с другой пассией - журналисткой Викторией.

О фейковом друге

Артист также отрекся от дружбы с Заграевским. По словам Сергея, с этим человеком он несколько раз пересекался на даче, но дальше приветствия общения не заходило. Каково же было удивление актера, когда этот самый сосед вдруг стал давать журналистам интервью, принимать участие в съемках телевизионных передач и называться другом Сергея. Артист призывает не верить всему, что говорит фейковый приятель, поскольку он ничего не знает о его жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание