Рубрики

Не отличаются кардинально от предыдущих моделей: появились первые подробности о дизайне iPhone 13

Интерес к продукции компании Apple остается невероятно высоким. Слухи о будущих iPhone 13 вызывают любопытство как у поклонников марки, так и у конкурентов. Недавно известный инсайдер Минг-Чи Куо рассказал фанатам яблочного бренда, чего им стоит ожидать от новой модели гаджета.

Мнение

Прежде всего эксперт отметил, что разработчики не планируют делать каких-либо масштабных изменений в дизайне. Перемены произойдут, но будут довольно незначительными. Вырез экрана станет несколько меньше.

Минг-Чи Куо уверяет также, что производители поставят на смартфон более мощную батарею. При этом рассчитывать на беспроводную зарядку не приходится. Гаджеты также придется заряжать от проводов.

Ранее же некоторые эксперты отмечали, что компания может оснастить модели беспроводной зарядкой, отказавшись от каких-либо разъемов на устройстве. Вероятно, этому пока сбыться не удастся.

Аналитик отмечает также, что в 2021 году мир увидит сразу четыре вариации iPhone 13. От моделей mini в компании пока избавляться не планируют.

Вместо итогов

Часть журналистов отмечает, что гораздо лучше дождаться презентации компании и узнать обо всем от первоисточника. Данные инсайдеров часто оказываются точными. Однако их суждения могут быть и ошибочными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание