Рубрики

"Она хотела слишком многого": почему Юлия Михалкова покинула "Уральские пельмени"

Полтора года назад одна из самых ярких участниц коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова приняла решение об уходе. Она не стала распространяться о причинах увольнения и отметила, что осталась с бывшими коллегами в хороших отношениях. И вот недавно один из основателей коллектива прокомментировал ситуацию.

Высокие требования

Сергей Исаев поведал журналистам, что акционерами коллектива стали те люди, которые стояли у истоков его основания лет тридцать назад. Юлия же была хоть и яркой, но молодой участницей. Действительно, публика ее любила, поэтому и руководство давало ей определенные бонусы, например самую высокую заработную плату по сравнению с другими участниками, возможность летать бизнес-классом, лучшие роли и т.д.

Однако артистке показалось этого мало, и однажды она выдвинула ультиматум начальству: мол, или делаете меня акционером, или я ухожу. Тогда основатели предпочли второй вариант. Юлии ничего не оставалось, как уйти.

После увольнения артистка стала активно развивать свою карьеру. Она стала ведущей телепередач, выпустила книгу о подробностях взаимоотношений между мужчинами и женщинами. В недавнем интервью юмористка призналась, что возвращаться обратно в коллектив не собирается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание