Рубрики

Официально попрощался: Том Круз продал за $39 млн свое поместье (фото интерьера)

Практически каждый хотел бы иметь в своей собственности самое настоящее ранчо. Известный актер Том Круз недавно продал прекрасный особняк с крупным земельным участком в Колорадо за 39,5 млн долларов. Дом располагается в удаленном месте и позволяет почувствовать себя в полном уединении.

Ранчо для актера

Особняк и крупный земельный участок являются объектом желаний очень большого количества людей. При этом позволить их может себе не каждый. Известный актер Том Круз до недавнего времени являлся владельцем отличного ранчо в Теллурайде.

Изначально он приобретал его для уединения. Ранчо действительно находится на большом удалении от людных мест. Вероятно, именно здесь актер отдыхал от излишнего внимания со стороны своих многочисленных поклонников.

Настоящий дворец

Особняк имеет по-настоящему королевские размеры. Его жилая площадь совместно с гостевым домом составляет 1069 м2. В особняке громадное количество спален. Даже в домике для гостей их сразу 3.

При этом кухня хоть и большая, однако выполнена в минималистичном стиле. В комнате для развлечений имеется бильярдный стол, настольный футбол, пианино.

Согреться зимним вечером помогут 2 камина. Кроме этого в особняке имеется гараж, в котором одновременно могут располагаться три автомобиля.

Интерьер дома сдержанный. При этом в декоре используется множество деревянных элементов. По мнению экспертов, это добавляет убранству особняка нотки душевности.

Прилегающий к дому земельный участок просто огромен. Его площадь составляет 129,5 га. Ранчо располагается недалеко от города Теллурайда, который является самым настоящим горнолыжным курортом. Здесь известный актер провел немало времени вместе со своей семьей.

Несмотоя на всю привлекательность особняка и окружающей его территории, Том Круз все равно решил с ним расстаться, продав за внушительную сумму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание