Рубрики

От 100 до 300 тысяч рублей за съемочный день: актриса Ирина Горбачева рассказала про свой доход

Многие артисты пользуются своей «минутой славы», чтобы заработать как можно больше денег. Они соглашаются на предложения режиссеров, даже не читая сценарии: суть заключается только в цене вопроса. Актриса Ирина Горбачева такой подход осуждает и признается, что финансы не стоят у нее на первом месте. Главное – это творчество.

«Забег на длинную дистанцию»

Артистка откровенно рассказала журналистам о своих доходах. Так, выяснилось, что Ирина берет за один рекламный пост в социальной сети "Инстаграм" от трех до пяти тысяч долларов. Гонорар за один съемочный день колеблется в пределах от ста до трехсот тысяч рублей.

Актриса призналась, что может поработать даже за бесплатно, если ее действительно заинтересует проект. Так получилось с сериалом «Чики». У проекта было весьма скудное финансирование, поэтому артистка и вовсе отказалась от гонорара. Просто уж больно ей понравился сценарий.

Ирина говорит, что не привыкла размениваться по мелочам. Она берется только за нечто действительно стоящее. Развитие карьеры в кино артистка назвала «забегом на длинную дистанцию». Чтобы сделать себе имя и заработать авторитет, важно не сниматься во всех фильмах подряд, а выбирать только те киноленты, которые заслуживают внимания и за которые завтра не будет стыдно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание