Рубрики

Парень попал в аварию и очень переживал за свою работу, но спасатели решили его выручить

Доставщик пиццы в штате Нью-Йорк (США) попал в автомобильную аварию по пути к клиенту. Пожарная служба позаботилась не только о пострадавшем, но и о заказчике еды.

Как это произошло?

Дежурная бригада получила сигнал о столкновении двух машин. Спасатели тут же отправились на место происшествия. Приехав на вызов, они обнаружили автомобильную аварию, в которой одним из транспортных средств была машина доставки пиццы. Как только о пациенте позаботились и погрузили в карету скорой помощи, команда решила закончить невольно прерванный маршрут курьера, чтобы пицца не пропала даром.

Спасательная служба доделала работу доставщика: отвезла заказанную еду в место назначения. Бригада в шутку поблагодарила клиента за то, что он решил не пользоваться плитой и не создавать пожароопасную ситуацию. Молодой человек был обескуражен, но очень признателен.

Работа спасателя крайне опасна и благородна. Эти смелые ребята посвящают себя служению обществу целиком и готовы оказать помощь даже в таких неординарных ситуациях. Так спасательная служба выручила сотрудника пиццерии и сохранила репутацию заведения.

Это оказался не единственный подобный случай. Всего через несколько дней после того, как фотографии инцидента с пиццей были опубликованы в Facebook, сотрудники департамента поделились снимками их пожарных, меняющих шину на автомобиле пожилой пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание