Рубрики

Певица Валерия ответила за слова мужа о голодающих артистах и спасла его от хейтеров

Со звездами шоу-бизнеса постоянно случаются какие-нибудь казусы. Валерия сейчас переживает настоящий наплыв критики из-за некорректных высказываний своего мужа Иосифа Пригожина. Продюсер недавно сделал заявление, вызвавшее серьезный общественный резонанс. Он сказал, что многие артисты сегодня оказались в бедственном материальном положении и вынуждены голодать. При этом подписчики тут же отметили, что на фотографии к последнему посту его жена Валерия совсем не похожа на нищую. На фото певица позируют в дорогом брендовом костюме. Хейтеры тут же накинулись на Валерию с критикой.

Объяснения

Валерия решила объяснить всем своим подписчикам, почему Иосиф Пригожин решил попросить помощи у государства. Певица рассказала, что в настоящее время она платит своим музыкантам из собственных сбережений. Она прекрасно понимает, что без ее поддержки все они останутся без средств к существованию. А уволить своих работников или ничего им не платить певица не может. Ее муж имел в виду именно таких, менее популярных артистов, у которых никаких сбережений нет.

Сама же Валерия призналась, что сейчас их семья достаточно строго относится к ведению семейного бюджета. Они с мужем и до пандемии старались не позволять себе лишнего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание